16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 27 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Под Куполом. Том 2. Шестое чувство

Под Куполом. Том 2. Шестое чувство

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история о маленьком городке, который настигла большая беда!История маленького городка, который настигла большая беда.Однажды его, вместе со всеми обитателями, накрыло таинственным невидимым куполом, не позволяющим ни покинуть город, ни попасть туда извне.Что теперь будет в городке?Что произойдет с его жителями?Ведь когда над человеком не довлеет ни закон, ни страх наказания – слишком тонкая грань отделяет его от превращения в жестокого зверя.Кто переступит эту грань, а кто – нет?© Stephen King, 1986© Перевод. В.А. Вебер, 2011© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

В продолжении злоключений жителей городка Честерс-Милл, внезапно оказавшихся отрезанными от мира куполом неизвестной природы, ситуация становится все более чудовищной, и мрак сгущается. Не только в фигуральном, но и в буквальном смысле. Под куполом другой свет потому что снаружи на нем оседает принесенный ветром мусор, а изнутри он коптится. И это, как легко догадаться, не самое страшное. Главное, что качество воздуха ухудшается день ото дня и скоро пленников купола ждет смерть от удушья, если не найдется способ убрать его.

Горькая и пронзительная история о людях, теряющих человеческий облик и о тех, кто остается людьми до конца. Один из лучших кинговых романов. Исполнение Игоря Князева превосходно.

Спасибо Игорь за ещё одну отлично озвученную книгу Стивена Кинга. Жду с большим удовольствием в Вашем исполнении: «Нужные вещи», «Ловец снов» и «Мёртвая зона».

Игорь, Вы как всегда на высоте! В моем рейтинге дикторов, Вы заняли заслуженное первое место. Вы артист с большой буквы. Спасибо Вам, за Ваш вклад в дикторское искусство на русском языке.

Перевод романа, достоин уважения. Я уверен, было не просто перевести на русский текст, который не адаптирован под наше восприятие.

Но вот, что касательно самого романа, я поставил 4, так как история не нова и не предполагает окончания сюжета по ощущениям большинства читателей, а тем более любителе СК.

Картонность и двумерность детской сказки. Добро и зло в чистом виде, никаких полутонов. И каждый второй персонаж гадит в штаны :-) Все звёзды, что даю – чтецу. Чтец, как всегда, на высоте!

Круто! Круче крутого! Я в шоке от прослушивания.... Какой всё таки талантище этот Игорь Князев! Обожаю его и Стивена Кинга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история о маленьком городке, который настигла большая беда!

История маленького городка, который настигла большая беда.

Однажды его, вместе со всеми обитателями, накрыло таинственным невидимым куполом, не позволяющим ни покинуть город, ни попасть туда извне.

Что теперь будет в городке?

Что произойдет с его жителями?

Ведь когда над человеком не довлеет ни закон, ни страх наказания – слишком тонкая грань отделяет его от превращения в жестокого зверя.

Кто переступит эту грань, а кто – нет?

© Stephen King, 1986

© Перевод. В.А. Вебер, 2011

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Стивена Кинга «Под Куполом. Том 2. Шестое чувство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2009
Длительность:
25 ч. 27 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-116975-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip