16+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 17 мин.

1978 год

16+

Другие версии

5 книг
Противостояние. 5 июля 1990 – 6 сентября 1990. Том 2

Противостояние. 5 июля 1990 – 6 сентября 1990. Том 2

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий триллер «короля ужасов и мистики».Америка превратилась в ад.Из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Умерли сотни тысяч, миллионы ни в чем не повинных людей… Однако и это еще не все. Вступили в игру беспощадные и могучие силы. Рвется к власти таинственный темный человек, способный подчинять себе слабые, сомневающиеся души. Кто он? Откуда явился? Что сулит человечеству его победа? Немногие люди, не утратившие еще представления о Добре и Зле, должны понять это, – ведь, не зная врага, его невозможно победить…© Stephen King, 1978, 1990© Перевод. В. Вебер, 2012© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Великая книга в превосходном исполнении. Вторая часть не потрясает трагедиями вселенского апокалипсиса первой и далека от драматизма армагеддона третьей. Она такая, установочная: силы добра налаживают жизнь в своих пределах; зло – Флэгг, устанавливает свой мировой порядок. Но в этой, на поверхностный взгляд, малой драматичности, много скрытой энергетики.

Игорь Князев великолепен, как обычно.

великолепный Роман , один из самых мощный у Стивена Кинга и им самим очень любимый. Признаюсь, осилить его в бумажном виде не смогла. Слушала в иной озвучке, тоже нормально, но с определенных пор Кинг звучит в моей голове голосом Игоря Князева.

Книга великолепна, Игорь Князев выше всяческих похвал, книгу можно слушать и переслушивать постоянно. Всё советую, все так реалистично, тем более со звуковым эффектами

Устроила себе залипательный отпуск с этими томами… Столько наслаждения, характеров, образов… Столько мелких деталей… ммм… Рука мастера, что уж говорить. Озвучка, за которую хочется заплатить, и ни одного рубля не жалко, и пусть Игорю Князеву передадут восторги читателей. Он тоже мастер в своём деле, и без него этого аудиопродукта в России бы не было. Перехожу ко второму тому, и меня ждёт 27+ часов истинного кайфа.

Аня Герман, спасибо, я увидел )) загляните к нам на сайт: http://www.abookee.ru/index.php/repertuar

отличная книга. Князев большой молодец и талантище! интересный сюжет. апокалиптических масштабов. немного затянутое начало, как всегда у Кинга. Но если втянуться – потом не оторваться. как всегда у Кинга ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий триллер «короля ужасов и мистики».

Америка превратилась в ад.

Из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Умерли сотни тысяч, миллионы ни в чем не повинных людей… Однако и это еще не все. Вступили в игру беспощадные и могучие силы. Рвется к власти таинственный темный человек, способный подчинять себе слабые, сомневающиеся души. Кто он? Откуда явился? Что сулит человечеству его победа? Немногие люди, не утратившие еще представления о Добре и Зле, должны понять это, – ведь, не зная врага, его невозможно победить…

© Stephen King, 1978, 1990

© Перевод. В. Вебер, 2012

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Стивена Кинга «Противостояние. 5 июля 1990 – 6 сентября 1990. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
1978
Длительность:
27 ч. 17 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-076503-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip