12+
аудиокнига

Длительность книги 31 ч. 19 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Волки Кальи

Волки Кальи

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы – Волкам Кальи! Слушайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала «Темная Башня»!© Stephen King, 2003© Перевод. В.А. Вебер, 2004© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

Праздник на улице тех кто любит Стивена Кинга, «Темную Башню», Игоря Князева. Я на пересечении трех множеств, и знаю, что пятая книга цикла может быть интересна не только поклонником первых четырех. Именно с «Волками Кальи» дважды с разными людьми имела случай убедиться, что эта история захватывает и тех, кто незнаком с предыдущими событиями. Потому что она сродни «Великолепной Семерке». Которой нельзя не любить.


Стрелок и его ка-тет продолжают путь к Темной Башне, на пути останавливаясь в Калье Брин Стерджис – городке, где среди детей много близнецов, однако их совсем нет среди взрослых. Но во многих семьях живут странные великаны-олигофрены рунты.

Отличный подарок. Кинг, Игорь – бомба! Первые пять частей настолько понравились, что я всю «темную башню» буду переслушывать ещё ни один раз за оставшуюся жизнь.

СПАСИБО Игорь Князев за очередную озвученную книгу Стивена Кинга!

Каждый раз жду с нетерпением выхода следующей книги из цикла Темная Башня.

Ура-ура! Наконец-то продолжение приключений Роланда и его Катета в исполнении великолепного Игоря Князева! Карантин пройдет не зря:)

Всегда радует выход новой аудиокниги Стивена Кинга, хорошо что озвучку серии продолжает Игорь Князев, продолжение достойное, покупаю однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы – Волкам Кальи! Слушайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала «Темная Башня»!

© Stephen King, 2003

© Перевод. В.А. Вебер, 2004

© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

Аудиокнига Стивена Кинга «Волки Кальи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2003
Длительность:
31 ч. 19 мин. 33 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip