16+
текст

Объем 588 страниц

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время

7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время

текст
4,1
230 оценок
835 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со свойственной ему незамысловатостью и житейской мудростью, уже завоевавшей сердца миллионов читателей, Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для установления самых теплых и близких отношений в семье, дает советы по решению многих проблем, встающих рано или поздно перед каждым из нас. Для широкого круга читателей. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Давно мечтала прочитать эту книгу, 7 и 8 навыков высокоэфыективных людей подарили очень полезные практические знания, приминение которых помогло изменить жизнь к лучшему

Книга достаточно глубокая и мотивирующая на подумать над жизнью. Прочитала на одном дыхании. Успешно применяю их на практике в жизни. Рекомендую!

В целом, давно доходила до этих принципов интуитивно, либо на основе общих представлений о «законах» психологии, но прочитав книгу, глубже осознала важность такого мышления, взаимодействия! Купила родителям! Считаю, что книга должна быть в каждой семье, как основополагающая- и не только для счастливой семейной жизни, но для жизни в целом!

По-моему книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных семей» это лучшая книга о том, как сберечь и укрепить семью. Стивен Кови превзошёл сам себя. Эта книга должна быть в каждой семье и для счастливой семейной жизни, и для успеха в жизни в принципе. Для понимания всей глубины и ценности книги достаточно прочитать всего лишь одну цитату: «Семьи попадают в беду, когда отношения, особенно с любимым человеком, принимаются за данность и отходят на второй план, а к чужим людям они становятся более уважительными и трепетными. Вы должны с неустанным усердием продолжать прощать, просить прощения, выражать любовь и уважение к другим членам семьи». Лучше не сказать. Лучше только прочитать всю книгу не спеша. А ещё лучше прочитать её несколько раз. Рекомендую всем.

Немного тяжеловатая. А так очень интересно, буду применять эти навыки в жизни. По крайне мере стараться)) то что очень важно я добавляла в закладки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со свойственной ему незамысловатостью и житейской мудростью, уже завоевавшей сердца миллионов читателей, Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для установления самых теплых и близких отношений в семье, дает советы по решению многих проблем, встающих рано или поздно перед каждым из нас.

Для широкого круга читателей.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2016
Последнее обновление:
1997
Объем:
588 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-2595-5
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip