12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала

Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотите стать по-настоящему высокоэффективным управленцем, который уверенно шагает по дороге успеха? Тогда вам необходимо овладеть семью навыками эффективности, научиться новому способу мышления и исследовать глубины собственного «я». В этом вам поможет аудиокнига – программа, разработанная специально для менеджеров на основе всемирного бестселлера Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей».ВступлениеНавык 1: Быть проективнымНавык 2: Начинать, четко представляясебе конечную цельНавык 3: В первую очередь делать то,что следует делать в первую очередьНавык 4: Мыслить в духе общей победыНавык 5: Сначала стремиться понять других, а потом быть понятымНавык 6: Умение добиваться синергииНавык 7: «Затачивать пилу»ИТОГИПриемы, позволяющие выбраться из ловушек I и III квадратов и сосредоточиться на квадрате II

Краткое изложение основной книги «7 навыков высокоэффективных людей». Для человека прочитавшего вышеупомянутый бестселлер, эта книга будет не интересна.

Человеку, знакомому с принципами Кови из основной книги Семь навыков, это своего рода дополнение. Краткое изложение. Освежить знания. Это полезно.

хорошая книга для новых начинаний и реализации поставленных целей, а также достижения успехов в работе над самим собой .

искренне вдохновляет на победу в первую очередь над собой. Помогает разобраться и расставить правильные приоритеты в мененджменте

Привет всем кто читает! Это книгу лучше слушать когда ты прослушал книгу 7 навыков высоэфективных семей, потом 7 навыков высоко эффективных людей а потом уже 7 навыков высоко эффективного менеджмента. ну и ещё желательно его же книга о доверии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите стать по-настоящему высокоэффективным управленцем, который уверенно шагает по дороге успеха? Тогда вам необходимо овладеть семью навыками эффективности, научиться новому способу мышления и исследовать глубины собственного «я». В этом вам поможет аудиокнига – программа, разработанная специально для менеджеров на основе всемирного бестселлера Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей».

Вступление

Навык 1: Быть проективным

Навык 2: Начинать, четко представляя

себе конечную цель

Навык 3: В первую очередь делать то,

что следует делать в первую очередь

Навык 4: Мыслить в духе общей победы

Навык 5: Сначала стремиться понять других, а потом быть понятым

Навык 6: Умение добиваться синергии

Навык 7: «Затачивать пилу»

ИТОГИ

Приемы, позволяющие выбраться из ловушек I и III квадратов и сосредоточиться на квадрате II

Аудиокнига Стивена Кови «Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
9785961430738
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip