12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Лайфхаки влиятельных людей. 50 способов стать лидером

Лайфхаки влиятельных людей. 50 способов стать лидером

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига состоит из 50 глав. В каждой главе есть описания трех стратегий применения лайфхака на практике. Сложите все лайфхаки вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.«Лайфхаки влиятельных людей» – это 50 секретов, которые вы должны знать, чтобы убедить кого угодно, завоевать доверие и стать лидером. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.Steven PearceSecrets of influential people: 50 techniques to persuade peopleCopyright © Steven Pearce 2014 First published in the English language by Hobber and Stoughton Limited© Перевод ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг»© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожественное оформление П. Петрова

не могу согласится с восторгами. да книжка, да по личностному росту, мне не хватило структурированности, да и дефиниция лидерства крайне размыта. не уверена, что стала бы ее рекомендовать. у меня она пополнила аудиобиблиотеку и полку « на безрыбье и рак – рыба», переслушивать не буду

Немного размазано но в целом было полезно. Я доволен пожалуй буду рекомендовать другим людям. Но не всем поскольку чтиво лидерского содержания.

Прекрасная книга! Ничего лишнего! Хочу купить текстовую версию или же бумажный вариант. Увлекательно, безусловно полезно. Чтец на высоте, что немаловажно.

Безусловно-полезная книга. Категория must have. Хочется иметь «буквенную» реализацию еще! Бонусом желательно ( смайл). А еще – предложите рейтинг-подборку подобных книг: типа «зарабатывай с 1-й секунды!» И т.п.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига состоит из 50 глав. В каждой главе есть описания трех стратегий применения лайфхака на практике. Сложите все лайфхаки вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.

«Лайфхаки влиятельных людей» – это 50 секретов, которые вы должны знать, чтобы убедить кого угодно, завоевать доверие и стать лидером. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.

Steven Pearce

Secrets of influential people: 50 techniques to persuade people

Copyright © Steven Pearce 2014 First published in the English language by Hobber and Stoughton Limited

© Перевод ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг»

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление П. Петрова

Аудиокнига Стивена Пирса «Лайфхаки влиятельных людей. 50 способов стать лидером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 15 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip