12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Парадокс Шимпанзе. Менеджмент мозга

Парадокс Шимпанзе. Менеджмент мозга

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутри каждого из нас живет эмоциональный Шимпанзе, который может быть как нашим лучшим другом, так и злейшим врагом. Вы не понимаете, что мешает вам стать успешным и счастливым? Иногда вы не в состоянии понять даже самого себя? Ваши эмоции порой управляют вашей жизнью? Эта книга поможет вам победить своего внутреннего врага и сделать его лучшим другом!«Парадокс Шимпанзе» – невероятно мощная модель управления мозгом, которая поможет вам стать счастливым, уверенным в себе, здоровым и успешным человеком. Ее создатель, профессор Стив Питерс, объясняет причину внутренней борьбы, происходящей в вашем сознании, а затем демонстрирует, как применять это знание в каждой сфере вашей жизни. Прочитав книгу, вы поймете, как работает ваш мозг; научитесь управлять своими эмоциями и мыслями, будете в любой ситуации владеть собой, станете таким человеком, каким хотите.

Графомания в чистом виде (в виде литературного шимпанзе), где автор бесконечное число раз повторяет одну и ту же мысль (в виде литературного попугая).

siboilnet Не согласен . Мне эта книга помогла изменить себя . Некоторые критикуют эту книгу за ее простоту и говорят что эта книга ни что иное как вариант «для бедных» книги «Думай медленно , решай быстро» Канемана , но на мой взгляд «Парадокс шимпанзе» не уступает по полезности информации книге Канимана

Управление эмоциями главная тема в нашей жизни. Мы не можем быть счастливыми на понимания своих эмоциональных проявлений, не зная откуда берутся эмоции. Книга про то, что является истинной причиной наших эмоций и что с этим нам делать. Рекомендую всем почитать, точно пригодится!

Интересен взгляд психиатра со стажем на жизненные процессы человека. Было ощущение, что как будто с детьми или с пациентами общается. Так аккуратно, по доброму))) но зато все максимально понятно. Уже в процессе прочтения начала практиковать и понимать, что поведение стало осознаннее. Это отличный показатель для книги на мой взгляд!

очент интересная книга, она помогла многое осознать и достигнуть, поверить в себя и разобраться со своим шимпанзе...............................

очень много воды, необоснованных повторов, каких-то капитанских очевидностей, но при этом есть и некоторые интересные идеи. к прослушиванию могу советовать, если ещё не знакомы с психоанализом фрейда

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутри каждого из нас живет эмоциональный Шимпанзе, который может быть как нашим лучшим другом, так и злейшим врагом. Вы не понимаете, что мешает вам стать успешным и счастливым? Иногда вы не в состоянии понять даже самого себя? Ваши эмоции порой управляют вашей жизнью? Эта книга поможет вам победить своего внутреннего врага и сделать его лучшим другом!

«Парадокс Шимпанзе» – невероятно мощная модель управления мозгом, которая поможет вам стать счастливым, уверенным в себе, здоровым и успешным человеком. Ее создатель, профессор Стив Питерс, объясняет причину внутренней борьбы, происходящей в вашем сознании, а затем демонстрирует, как применять это знание в каждой сфере вашей жизни. Прочитав книгу, вы поймете, как работает ваш мозг; научитесь управлять своими эмоциями и мыслями, будете в любой ситуации владеть собой, станете таким человеком, каким хотите.

Аудиокнига Стива Питерса «Парадокс Шимпанзе. Менеджмент мозга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 10 мин. 24 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip