16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Беспокойный человек

Беспокойный человек

Как снизить тревожность и меньше волноваться
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понятная, написанная с юмором и практичная книга о тревожности: откуда она берется и почему – и что с ней делать.Стюарт Геддес – консультант и психотерапевт из Дублина. Он практикует с 2012 года, специализируется на тревоге и работает в основном с молодыми специалистами, которые борются с тревожными мыслями и чувствами о себе, своей профессиональной жизни и способности справляться с трудностями и добиваться успеха. До этого он в течение двадцати лет работал в корпоративном мире. Стюарт живет в Дублине с женой и двумя детьми. «Беспокойный человек» – его первая книга.

Автор показывает, что тревожность – это нормально. Её нельзя избежать ,её нельзя игнорировать – она в нас заложена. Книга показывает, как научиться жить с этой тревожностью. Автор делится методиками, которые практикует сам и используют его клиенты

Замечательная книга!

Очень часто ловила себя на мысли: «О, это точно про меня». Особенно вдохнавляет то, что автор в свое время сталкивался с этой проблемой, он четко понимает ее суть. Данную книгу отличает и тот факт, что автор не обвиняет людей, столкнувшихся с этой проблемой в том, что они сами во всем виноваты и так далее.

Лично для меня, книга послужила мощным первым толчкем к работе над собой. Очень порадовало и то, что даны определенные инструменты для решения различных проблем, с которыми сталкиваются тревожные люди. Более того, эти инструменты подробно и доходчиво расписаны, приведены примеры. В этой книге нет советов из серии: «Чтобы не тревожится, успокойся!»

Настоятельно рекомендую книгу к прочтению/прослушиванию!

Не в восторге. Может быть я не смог услышать между слов что-то новое, но в целом как на тренинге Тони Роббинса: «не хотите волноваться – не волнуйтесь».

В целом очень доступно и легко воспринимается. Без воды, изобилует множеством полезной информации и примерами из жизни. Книга будет очень полезна с практической точки зрения – 4 набора противотревожных инструментов, основанные на личном опыте автора. В целом – приятная находка, которая найдет своё законное место в списке настольных книг. Думаю, еще раз переслушаю, чтобы улеглась практическая часть и можно было возвращаться к противотревожным инструментам при необходимости.

Несколько удивило, что автор не дает описание видов тревожных расстройств и даже показалось, что не разделяет генерализованное тревожное расстройство, социальную фобию и панические атаки и пр. – как будто это всё одно и то же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понятная, написанная с юмором и практичная книга о тревожности: откуда она берется и почему – и что с ней делать.

Стюарт Геддес – консультант и психотерапевт из Дублина. Он практикует с 2012 года, специализируется на тревоге и работает в основном с молодыми специалистами, которые борются с тревожными мыслями и чувствами о себе, своей профессиональной жизни и способности справляться с трудностями и добиваться успеха. До этого он в течение двадцати лет работал в корпоративном мире. Стюарт живет в Дублине с женой и двумя детьми. «Беспокойный человек» – его первая книга.

Аудиокнига Стюарта Геддес «Беспокойный человек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 41 мин. 29 сек.
ISBN:
9785001690641
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают