16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Метро 2033: Край земли. Затерянный рай

Метро 2033: Край земли. Затерянный рай

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постапокалиптическая история, начатая Дмитрием Глуховским, вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033».Группа ученых, исследующая природу геологических катастроф, еще не подозревает, что ей предстоит столкнуться с катастрофой более чудовищной и разрушительной, нежели вулканы. К тому же, катастрофой рукотворной – ядерной войной. Спустя годы после этих событий три вулканолога вынуждены выживать в райском уголке, затерянном среди ужасного нового мира, созданного последней войной человечества. Условия жизни здесь, на краю земли, весьма благоприятные. Но людям тяжело отпустить прошлые обиды, поэтому иностранным исследователям приходится скрывать свое происхождение. Община выживших Камчатки едва ли пощадит итальянца и уж тем более американку, а так же соотечественника, что их покрывал, когда правда перестанет быть тайной. © Д.А. Глуховский, 2017 © С. Цормудян, 2017 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Сурен, большое Спасибо за творчество за все книги которые уже написал и заранее благодарю за будущие произведения. «Край земли» замечательная книга и отличное дополнение в твоём сборнике. Жду продолжения теперь и этой книги так же как и ПТ. С уважением К.В.

Обалденная книга. Сурен не разочаровал. Как всегда: непредсказуемо и динамично развивающийся сюжет с несколькими параллельными линиями. Не перегруженный подробностями, но достаточно правдоподобный мир. Нет тупого мочилова, есть немного философских размышлений. Жду продолжения.

Отличная книга! Рекомендую! Здесь нет мрачных тоннелей, которые тянут в себя любопытством из страха перед неизвестностью, но динамичность сюжета и краски персонажей с лихвой это перекрывают.

Потрясающая книга! Актуальный сюжет с размышлениями о текущей политической ситуации в мире, о несбыточном желании сделать этот самый мир справедливым. Очень жду вторую часть!

отлично интересно приятный голос читающего всё супер что сказать жду продолжения надеюсь оно будет слушать стоит однозначно. приятный сюжет не сильно грузит и не отпускает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постапокалиптическая история, начатая Дмитрием Глуховским, вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033».

Группа ученых, исследующая природу геологических катастроф, еще не подозревает, что ей предстоит столкнуться с катастрофой более чудовищной и разрушительной, нежели вулканы. К тому же, катастрофой рукотворной – ядерной войной.

Спустя годы после этих событий три вулканолога вынуждены выживать в райском уголке, затерянном среди ужасного нового мира, созданного последней войной человечества. Условия жизни здесь, на краю земли, весьма благоприятные. Но людям тяжело отпустить прошлые обиды, поэтому иностранным исследователям приходится скрывать свое происхождение. Община выживших Камчатки едва ли пощадит итальянца и уж тем более американку, а так же соотечественника, что их покрывал, когда правда перестанет быть тайной.

© Д.А. Глуховский, 2017

© С. Цормудян, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Аудиокнига Сурена Цормудяна «Метро 2033: Край земли. Затерянный рай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 18 мин. 26 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip