0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Паша и папа в дороге. Рассказы для семейного чтения

Паша и папа в дороге. Рассказы для семейного чтения

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Паша живет в большом городе и ходит в детский сад. Он мечтает стать космонавтом и уже начал строить ракету. У Паши есть мама, которая умеет наносить боевую раскраску индейцев. И папа, который любит играть в нападение акулы. Вместе с папой Паша все время путешествует. Неважно, если это всего лишь поездка к бабушке или поход в парк аттракционов, ведь в каждом таком путешествии Паша узнает много нового об огромном мире, в котором он живет. "Сюзанна Вебер родилась в 1977 году. Изучала в Берлине романо-германскую филологию. Несколько лет проработала редактором в издательствах детской литературы. После рождения первого сына стала довольно успешной детской писательницей. Сейчас у нее двое сыновей, и она продолжает писать книги.Сюзанна Гёлих – автор книги «Паша и папа в дороге»Сюзанна Гёлих родилась в 1972 году. Живет в Лейпциге. Изучала историю искусств и одновременно училась рисовать. Работает художником-иллюстратором в журналах и в издательствах детской литературы."

Рассказы понравились и озвучка замечательная. Сын (5 лет) слушал с удовольствием, просил включить ещё и ещё. Однозначно позже переслушаем снова.

Нам с сыном эти рассказы напомнили книги Анни Шмидт про Сашу и Машу, которые мы очень любим. Истории коротенькие, жизненные, очень добрые и с юмором. Сын (5 лет) с удовольствием слушает аудиоверсию – кстати, озвучка прекрасная! Вроде бы никаких фантастических приключений, вполне себе житейские ситуации, которые могут произойти с любым ребёнком, но от этого истории ничуть не теряют своей привлекательности и очарования. Определённо рекомендую!

Сыну книга очень понравилась. Попросил продолжение. Обычно предпочитает книги на английском. Я очень рада, что удалось его заинтересовать рассказами на русском языке. Это большая редкость найти для билингвала простую для понимания и захватывающую по содержанию литературу. Ребенку 7 лет.

Герои и ситуации для современного ребенка узнаваемые, это обычные повседневные истории из жизни городского мальчика. Папа понимающий, поддерживающий и уважающий мнение сына. Он помогает Паше пробовать самому принимать решения, не давит свом авторитетом. Папа может вспомнить детство и принять активное участие в играх сына. Иногда папа умеет признаться, что он чего-то не умеет. Поклонникам Петрановской и т.п. должно понравится:-) В книге есть истории с юмором, есть над чем подумать. Если где-то и содержится мораль, то она подана ненавязчиво. Написано очень доступно. В аудио формате вполне достойная озвучка. Мои дети 4 и 8 лет слушали с интересом, даже не один раз. Хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Паша живет в большом городе и ходит в детский сад. Он мечтает стать космонавтом и уже начал строить ракету. У Паши есть мама, которая умеет наносить боевую раскраску индейцев. И папа, который любит играть в нападение акулы. Вместе с папой Паша все время путешествует. Неважно, если это всего лишь поездка к бабушке или поход в парк аттракционов, ведь в каждом таком путешествии Паша узнает много нового об огромном мире, в котором он живет. "Сюзанна Вебер родилась в 1977 году. Изучала в Берлине романо-германскую филологию. Несколько лет проработала редактором в издательствах детской литературы. После рождения первого сына стала довольно успешной детской писательницей. Сейчас у нее двое сыновей, и она продолжает писать книги.

Сюзанна Гёлих – автор книги «Паша и папа в дороге»

Сюзанна Гёлих родилась в 1972 году. Живет в Лейпциге. Изучала историю искусств и одновременно училась рисовать. Работает художником-иллюстратором в журналах и в издательствах детской литературы."

Аудиокнига Сюзанны Вебер «Паша и папа в дороге. Рассказы для семейного чтения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 22 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-00117-261-1
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip