Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы боитесь принимать решения… попросить босса о надбавке… разорвать не удовлетворяющую вас связь… заглядывать в будущее? Каков бы ни был ваш страх, теперь у вас есть шанс избавиться от него раз и навсегда. В книге даны проверенные временем техники, которые помогли бесчисленному множеству людей совладать со своими страхами и идти по жизни легко и уверенно. Этот бестселлер Сьюзен Джефферс выдержал 20 изданий только на английском языке и разошелся тиражом более 2 млн экземпляров.Независимо от того, чего именно боитесь вы, эта книга поможет вам превратить свой страх из врага в союзника.© Storytel

Страх как двигатель прогресса ? А почему бы и нет ? Счастливы те , кому удаются такие трансформации ! Книга сия способна помочь особо внимательным!

Хорошая мотивашечка! Присутствует и структура, и психология, и метафизика, и эзотерика. Помоги себе сам. Должно подойти многим. Я точно переслушаю/перечитаю.

Цельно, содержательно, глубоко, заставляет осмысленно смотреть на каждый период в жизни, принимать любое новшество как дар. Понимать что страх неизбежен. Это движущая сила человека. Рекомендую на возраст 35+.

Отличная книга, всем ее советую! Нашел в ней ответ на давно интересующий меня вопрос о причинах моей фоновой тревожности и напряжения. Всем рекомендую!

Шо название шо содержание должно стать девизом любого человека для освоения ресурсов по изменению своей жизни-судьбы, хоть это и не простая задача, но отпущенное время не допустимо прожигать и тратить напрасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы боитесь принимать решения… попросить босса о надбавке… разорвать не удовлетворяющую вас связь… заглядывать в будущее? Каков бы ни был ваш страх, теперь у вас есть шанс избавиться от него раз и навсегда. В книге даны проверенные временем техники, которые помогли бесчисленному множеству людей совладать со своими страхами и идти по жизни легко и уверенно. Этот бестселлер Сьюзен Джефферс выдержал 20 изданий только на английском языке и разошелся тиражом более 2 млн экземпляров.

Независимо от того, чего именно боитесь вы, эта книга поможет вам превратить свой страх из врага в союзника.

© Storytel

Аудиокнига Сьюзена Джефферса «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 27 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-7778-084-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают