18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

18+

Главное в истории современного искусства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга кратко, просто и интересно расскажет историю современного искусства с конца XIX века до наших дней. Вы узнаете об основных направлениях и течениях, художниках, темах и техниках, а также познакомитесь с 50 выдающимися работами – живописными полотнами, скульптурами, инсталляциями, – которые сумели преобразовать современное искусство.Сюзи Ходж – историк искусства и художник. Автор многочисленных бестселлеров.Анастасия Строкина – автор книги «Главное в истории современного искусства»Анастасия Строкина – писатель, поэт, переводчик с английского, французского, датского, итальянского языков. Окончила Литературный институт им. А. М. Горького, мастерскую поэзии. Лауреат российских и международных литературных премий, в том числе премии «Книгуру» за лучшее произведение для детей, премии «Новая детская книга», переводческой премии им. Соломона Апта журнала «Иностранная литература», дважды дипломант премии им. В. Крапивина, финалист премии «Дебют». Обладатель почётного книжного знака «Нравится детям Ленинградской области». Книги Анастасии Строкиной несколько раз входили в топ-листы международной книжной выставки Нон-Фикшн. С 2015 по настоящее время вышли книги «Кит плывет на север», «Бусина карманного карлика» (изд.КомпасГид), «Совиный волк» (изд. Росмэн), а также книга стихов «Восемь минут» (изд. Воймега), переводные книги и подборки стихотворных переводов. Живет в Царском Селе.

Очень интересная и позновательная книга. Всё кратко и понятно по материалу. Думаю, что хотела бы себе в будущем прикупить бумажный вариант для книжной коллекции

Очень вкусовое. И на мой взгляд, как можно делить на современное и не современное? Есть искусство и безвкусица. Многое, что популярно сейчас уже через пару лет перестанет существовать и так было всегда. Эпотаж и выпендреж вечны. И вот вопрос кого из современных нам первоманистов вспомнят как Леонардо и Рафаэля лет через 600?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга кратко, просто и интересно расскажет историю современного искусства с конца XIX века до наших дней. Вы узнаете об основных направлениях и течениях, художниках, темах и техниках, а также познакомитесь с 50 выдающимися работами – живописными полотнами, скульптурами, инсталляциями, – которые сумели преобразовать современное искусство.

Сюзи Ходж – историк искусства и художник. Автор многочисленных бестселлеров.

Анастасия Строкина – автор книги «Главное в истории современного искусства»

Анастасия Строкина – писатель, поэт, переводчик с английского, французского, датского, итальянского языков. Окончила Литературный институт им. А. М. Горького, мастерскую поэзии. Лауреат российских и международных литературных премий, в том числе премии «Книгуру» за лучшее произведение для детей, премии «Новая детская книга», переводческой премии им. Соломона Апта журнала «Иностранная литература», дважды дипломант премии им. В. Крапивина, финалист премии «Дебют». Обладатель почётного книжного знака «Нравится детям Ленинградской области». Книги Анастасии Строкиной несколько раз входили в топ-листы международной книжной выставки Нон-Фикшн. С 2015 по настоящее время вышли книги «Кит плывет на север», «Бусина карманного карлика» (изд.КомпасГид), «Совиный волк» (изд. Росмэн), а также книга стихов «Восемь минут» (изд. Воймега), переводные книги и подборки стихотворных переводов. Живет в Царском Селе.

Аудиокнига Сюзи Ходж «Главное в истории современного искусства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Длительность:
5 ч. 50 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip