16+
текст
PDF

Объем 152 страницы

2018 год

16+

Экономический консалтинг

текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии раскрыты теоретические вопросы экономики консалтинга, а также влияние технологических укладов на экономические показатели в консалтинговых организациях. Особое значение придается совместной деятельности зарубежных и российских консалтинговых компаний и особенностям функционирования консалтинговых услуг в России. Изложены методологические основы экономического консалтинга и их влияние на эффективность процесса консультирования и возможность управления качеством консультационных услуг в современных экономических условиях.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата) всех форм обучения, изучающих дисциплину «Аудит и консалтинг». Пособие также полезно для слушателей, обучающихся по образовательным программам дополнительного профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии раскрыты теоретические вопросы экономики консалтинга, а также влияние технологических укладов на экономические показатели в консалтинговых организациях. Особое значение придается совместной деятельности зарубежных и российских консалтинговых компаний и особенностям функционирования консалтинговых услуг в России. Изложены методологические основы экономического консалтинга и их влияние на эффективность процесса консультирования и возможность управления качеством консультационных услуг в современных экономических условиях.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата) всех форм обучения, изучающих дисциплину «Аудит и консалтинг». Пособие также полезно для слушателей, обучающихся по образовательным программам дополнительного профессионального образования.

Книга Светланы Александровны Поповой, Т. В. Сичкаря «Экономический консалтинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
152 стр.
ISBN:
978-5-6042041-1-5
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
152
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf