12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

12+

Амигуруми. Вяжем осеннюю сказку

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – уютное путешествие в добрую Сказку, которой нам всем так часто не хватает по жизни. Она понравится вам и вашим детям, позволит создать свою уникальную коллекцию вязаных игрушек, хранящих тепло ваших рук и свет вашего сердца, и они обязательно согреют каждого, кто к ним прикоснётся. Автор книги – не просто вязальщица-сказочница, но и профессиональный психолог-­логопед, щед­ро делящийся своим бесценным опытом с читателями. Помимо мастер-­классов, в книге представлено множество интересных идей для рукодельниц, а также полезных советов и подсказок для мам и бабушек, благодаря которым даже обычные игрушки превращаются в самое настоящее волшебство! Приятного путешествия в Сказку!

Прекрасная книга по вязанию крючком для начинающих. Главное отличие от других подобных изданий, это то, что книга имеет сказочный сюжет. Просматривая книгу вместе с ребенком, можно сразу же выбрать себе любимого персонажа, а после дать ему жизнь с помощью крючка и моточка пряжи. Начальный раздел содержит подробное описание вязания основных петель, с пошаговым фото. Разберется даже человек, никогда не державший крючка в руке. Связав все предложенные в книге игрушки – вы получите замечательную основу для домашнего спектакля или просто игровое пособие для детей.

Давно хотела научиться вязать игрушки, пробовала самостоятельно освоить эту науку. Но вот кольцо амигуруми не получалось. Приобрела книгу Светланы Цветковой – Амигуруми. Вяжем осеннюю сказку. Очень подробные описания вязания, все доступно и понятно. Кольцо амигуруми у меня получилось.Огромное спасибо Светлане за ее труд.

Книга содержит не просто описания чудесных игрушек, но и очень подробные объяснения, как и с чего начинать вязание крючком.Главное - всё понятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – уютное путешествие в добрую Сказку, которой нам всем так часто не хватает по жизни. Она понравится вам и вашим детям, позволит создать свою уникальную коллекцию вязаных игрушек, хранящих тепло ваших рук и свет вашего сердца, и они обязательно согреют каждого, кто к ним прикоснётся. Автор книги – не просто вязальщица-сказочница, но и профессиональный психолог-­логопед, щед­ро делящийся своим бесценным опытом с читателями. Помимо мастер-­классов, в книге представлено множество интересных идей для рукодельниц, а также полезных советов и подсказок для мам и бабушек, благодаря которым даже обычные игрушки превращаются в самое настоящее волшебство!

Приятного путешествия в Сказку!

Книга Светланы Цветковой «Амигуруми. Вяжем осеннюю сказку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-117865-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают