18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Вся палитра нежности

Вся палитра нежности

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда она появлялась на улицах города – странная, ни на кого не похожая, – люди замедляли шаг и беззастенчиво на нее глазели. Но Галине Вербицкой не было дела ни до кого. Она – величественная и гордая – поступала только так, как хотела. В ее жизни больше не было места любви и страданиям, которые оказались неотделимы от этой любви. До тех пор, пока не настало время встречи с прошлым. Но сможет ли вновь полюбить окованное ледяной броней сердце? Найдется ли в нем место для нежности?Ранее роман выходил под названием «Белая Дама треф»

Трогательная история человеческих судеб, которая определилась со школьной скамьи .Как. хорошо , что история красиво закончилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда она появлялась на улицах города – странная, ни на кого не похожая, – люди замедляли шаг и беззастенчиво на нее глазели. Но Галине Вербицкой не было дела ни до кого. Она – величественная и гордая – поступала только так, как хотела. В ее жизни больше не было места любви и страданиям, которые оказались неотделимы от этой любви. До тех пор, пока не настало время встречи с прошлым. Но сможет ли вновь полюбить окованное ледяной броней сердце? Найдется ли в нем место для нежности?

Ранее роман выходил под названием «Белая Дама треф»

Аудиокнига Светланы Демидовой «Вся палитра нежности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
5 ч. 37 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Финагин Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip