18+
текст
PDF

Объем 562 страницы

2013 год

18+

Энциклопедия татуировок

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы решили коренным образом изменить себя и свою жизнь, эта книга для вас! Модное тату – это лучший способ не только подчеркнуть свою индивидуальность, но и привлечь в свою жизнь удачу, богатство, любовь, успех. Главное правильно выбрать подходящее изображение и нанести его по всем правилам. Наша книга поможет вам справиться с этими непростыми задачами с блеском. Удачи в новой жизни!Ранее книга выходила под названием «Модные татуировки со всего света».

Книгой не довольна. 95% текста и 5% глупых рисунков в конце – никаких тебе исторических фоток, примеров стилей и всего такого.. мол «мы написали, своё дело сделали, а вы уж там сами гуглите как хотите»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы решили коренным образом изменить себя и свою жизнь, эта книга для вас! Модное тату – это лучший способ не только подчеркнуть свою индивидуальность, но и привлечь в свою жизнь удачу, богатство, любовь, успех. Главное правильно выбрать подходящее изображение и нанести его по всем правилам. Наша книга поможет вам справиться с этими непростыми задачами с блеском. Удачи в новой жизни!

Ранее книга выходила под названием «Модные татуировки со всего света».

Книга С. В. Филатовой «Энциклопедия татуировок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
562 стр.
ISBN:
978-5-386-05771-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
562
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf