Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

0+

Бухгалтерский учет ценных бумаг

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Излагаются вопросы современного состояния «среды функционирования ценных бумаг как особого вида активов организации; раскрываются теоретические подходы» в отечественной и международной учетной практике к экономической и информационной «сущности долевых, долговых, товарораспорядительных и прочих ценных бумаг; приводятся классификационные модели видов ценных бумаг в соответствие с российскими стандартами и МСФО; даются алгоритмы основных учетных бухгалтерских процедур по ценным бумагам у различных категорий правообладателей в соответствии» с действующей нормативной базой. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Мировая экономика», «Менеджмент организации», «Налоги и налогообложение».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются вопросы современного состояния «среды функционирования ценных бумаг как особого вида активов организации; раскрываются теоретические подходы» в отечественной и международной учетной практике к экономической и информационной «сущности долевых, долговых, товарораспорядительных и прочих ценных бумаг; приводятся классификационные модели видов ценных бумаг в соответствие с российскими стандартами и МСФО; даются алгоритмы основных учетных бухгалтерских процедур по ценным бумагам у различных категорий правообладателей в соответствии» с действующей нормативной базой.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Мировая экономика», «Менеджмент организации», «Налоги и налогообложение».

Книга Татьяны Владимировны Захаровой, Светланы Васильевны Камысовской «Бухгалтерский учет ценных бумаг» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-406-04075-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КноРус