16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Если я тебя жду

Если я тебя жду

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Если я тебя жду» – современный любовный роман Светланы Казаковой.Впервые мы встретились в самолёте, и он разбил мою романтическую мечту. Потом случайно пересеклись в кафе, и я помешала ему подцепить девушку. А затем оказалось, что будем вместе работать! Судьба будто нарочно сводит нас. Кто же этот нахальный парень, и почему мне кажется, что он не тот, за кого себя выдаёт?Полонецкий Дмитрий 01 Melancholie Mood02 Cup of coffee03 Trial of the Day04 Youngster's Ambitions05 Morning cigarettes06 Relaxing Dream07 Romantic Affair08 Early Breakfast09 Lusty Desires10 Milky Way11 Intensive Meditation© Казакова Светлана© ИДДК

Милая, трогательная, душевная история. Юность, романтика и первые светлые чувства. Радует отсутствие постельных сцен и интимных подробностей. Ну и, конечно, чтица – супер!

parrot16

Отличная книга о первый любви, трогательная и теплая. Сюжет простой, посвящен именно отношениям, но так замечательно написано, что читается на одном дыхании.

Мне понравилось, что история рассказывается от первого лица двух главных героев - Киры и Кирилла, очень интересно читать о чувствах и мыслях их обоих.

В основе сюжета - отношения хорошей девочки из обычной семьи и богатого избалованного парня. Кира и Кирилл принадлежат к разным мирам, у них совсем разная жизнь, но волей случая из пути пересекаются.

Кира - правильная, милая девушка, добрая, преданная семье. После смерти отца им пришлось непросто, и Кира делала все, чтобы помочь маме и поддержать ее. Не стала уезжать в университет в большом городе, поступила в колледж дома, чтобы помогать с младшим братом и сестрой. На лето решила устроиться на работу, чтобы внести свой вклад в бюджет семьи и почувствовать себя самостоятельной. Меня подкупило, что Кира не жалуется, не жалеет себя из-за упущенных возможностей, а искренне заботится о близких, рада возможности работать. Девушка немного наивная и доверчивая, совсем не имеет опыта общения с противоположным полом, не считает себя красивой, находясь в тени более яркой и уверенной подруги. В то же время Кира способна на импульствные поступки, умная и гордая.

Кирилл - младший сын владельца парка аттракционов, парень совсем из другого мира. Из-за курортного романа с дочкой партннра отец заставляет его летом работать в своем парке, без всяких привилегий. Да еще и отбирает машину и банковские карточки. Кириллу приходится пользоваться общественным транспортом и ждать зарплаты. Конечно, ему это не нравится, но делать нечего. Кирилл скрывает, кто он, и притворяется обычным студентом. Парень привык к легким и свободным отношениям с девушками своего круга, которых это устраивает.

Еще в первую встречу Кире понравился Кирилл, но из-за того, как он себя с ней повел, девушка не хочет иметь с ним дело. А Кирилл сразу понял, что его новая знакомая совсем не похожа на тех девушек, с которыми он общается. А когда он узнал, что они будут вместе работать, решил влюбить ее в себя ради развлечения и немного ради мести. В том момент Кирилл мне совсем не нравился. Но я с удовольствием читала о том, как он ухаживал за Кирой, провожал ее, устроил ей праздник на день рождения.

Роман Киры и Кирилла меняет их обоих. Девушка становится увереннее, начинает верить, что может кому-то нравиться, раскрывается, расцветает. А Кирилл, который сам не заметил, как игра превратилась во что-то более серьезное, узнал, что отношения могут быть совсем не такими, как он привык, а настоящими и искренними. Так что для него это тоже первая любовь, как и для Киры. Так было приятно чувствовать их счастье. А когда тайна Кирилла раскрылась, я сочувствовала обоим героям. Хорошо, что они все-таки нашли путь друг к другу. В то, что их любовь поможет преодолеть разницу в социальном положении и другие возможные препятствия на пути к счастью, веришь.

Интересно было читать о работе Киры и Кирилла в парке аттракционов, такая яркая картинка возникала.

Впечатлил экзамен, устроенный отцом Кириллу. Он показал, как парень изменился за время отношений и Кирой. Изменился к лучшему.

Очень заинтересовала Евгения Миронова - "фея-крестная" Киры, которая много для нее сделала. Такая необычная и добрая девушка, хотелось бы узнать ее историю.

Спасибо автору за нежную и милую историю, оставившую самые приятные впечатления!

Интересная лёгкая добрая история, первая любовь, зарождающиеся чувства)

Очень рада за Киру и Кирилла, повезло им встретить друг друга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если я тебя жду» – современный любовный роман Светланы Казаковой.

Впервые мы встретились в самолёте, и он разбил мою романтическую мечту. Потом случайно пересеклись в кафе, и я помешала ему подцепить девушку. А затем оказалось, что будем вместе работать! Судьба будто нарочно сводит нас. Кто же этот нахальный парень, и почему мне кажется, что он не тот, за кого себя выдаёт?

Полонецкий Дмитрий

01 Melancholie Mood

02 Cup of coffee

03 Trial of the Day

04 Youngster's Ambitions

05 Morning cigarettes

06 Relaxing Dream

07 Romantic Affair

08 Early Breakfast

09 Lusty Desires

10 Milky Way

11 Intensive Meditation

© Казакова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Казаковой «Если я тебя жду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 26 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip