16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Шёпот песочных часов

Шёпот песочных часов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шёпот песочных часов» – фантастический роман Светланы Казаковой, вторая книга цикла «Город, где живёт магия», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.Старинные песочные часы – магический артефакт, способный повернуть время и привести к необратимым последствиям. Судьбы трёх ведьм и четверых магов, отправившихся на поиски часов, переплетаются между собой, и нити этого клубка тянутся в прошлое. Но порою расстояние между людьми оказывается больше и непреодолимее, чем между разными странами и мирами.Книга 1. Город, где живёт магияКнига 2. Шёпот песочных часовКнига 3. Тайна зимней ночиyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1John Deley and the 41 Players / BarkJohn Deley and the 41 Players / Dock RockJohn Deley and the 41 Players / Hear the NoiseОбложка: Огнева Ксения© Казакова Светлана© ИДДК

Чем замечательна эта серия историй – так это чтение чудесной Галины Кейнз…

Увы, обещанный детектив я здесь не нашла как ни пыталась: нет никаких путёвых загадок и их разгадок… Всё свелось к теме интима… с кем будет у Дария… с той или с этой…

В городе убивают Ведьм… персонажам из магической полиции по-барабану… у них интим на работе… Супер-демон-киллер за стеной у Дария… даже кот Абрикос его учуял… а Дарию по-барабану, его больше волнует блузка очередной «любимой»…

Вообще сложилось впечатление, что автор либо не вычитывает потом, что написала, либо просто «льёт воду», потому как забыла, что об этом (например, что Регина противостоит Деду и его приказам) уже пять раз как прозвучало… Одно и тоже… одно и тоже… ах, какой Дарий красавец… ах, да какой у нас был интим… Безконечное пережёвывание из пустого в порожнее, а действий никаких, развязка вообще не поддаётся никакой критике – как надо описывать что-то ёмкое… автор сливается и персонаж … «очнулась она....»

Жаль… ведь те крохи, что заявлены как «детективная составляющая» можно было развернуть в целую серию магических приключений.

Слушать дальше буду… нравится исполнение.

Красамира, полностью согласна с отзывом. Даже из первой книги стало ясно, что автор бесконечно перпливпет из пустого в порожнее. Сплошная болтология. Литературой ики и не пахнет.

Отличный ламповый детектив. С весьма интересными поворотами. Я и забыл что такое хороший роман в перемешку с фентези 9/10

Лёгкий фэнтезийный детектив. На мой взгляд конец немного скомканный. Приятно что любовная линия начатая в первой книге логично продолжилась и красиво оформила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шёпот песочных часов» – фантастический роман Светланы Казаковой, вторая книга цикла «Город, где живёт магия», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.

Старинные песочные часы – магический артефакт, способный повернуть время и привести к необратимым последствиям. Судьбы трёх ведьм и четверых магов, отправившихся на поиски часов, переплетаются между собой, и нити этого клубка тянутся в прошлое. Но порою расстояние между людьми оказывается больше и непреодолимее, чем между разными странами и мирами.

Книга 1. Город, где живёт магия

Книга 2. Шёпот песочных часов

Книга 3. Тайна зимней ночи

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

John Deley and the 41 Players / Bark

John Deley and the 41 Players / Dock Rock

John Deley and the 41 Players / Hear the Noise

Обложка: Огнева Ксения

© Казакова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Казаковой «Шёпот песочных часов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 59 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip