16+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2011 год

16+

Дошкольные поделки к праздникам. Фантазии круглый год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге представлено множество оригинальных поделок из всевозможных материалов, которые можно создавать вместе с детьми – дома или на занятиях в детском саду.Пособие – незаменимый справочник для тех, кто год от года делает с детьми игрушки и украшения к традиционным праздникам. Оно содержит самые неожиданные варианты изготовления знакомых игрушек, схожие по трудоемкости с привычными, но радующие по-новому. В отличие от большинства аналогичных по жанру книг, эта написана художником и педагогом, хорошо чувствующим современность. Предложенные занятия не только учитывают возможности новых появившихся в нашем обиходе материалов, но и, что очень важно, соответствуют эстетическим представлениям и эмоциональным запросам современных детей и взрослых.Для педагогов дошкольных учреждений, студентов, родителей.

"Фантазии круглый год"– действительно очень полезная книга для начинающих педагогов и родителей.Книга наполнена творческими идеями, способными заинтересовать как взрослых , так и детей.Все поделки, которые предложены , легко сделать по подробному описанию из подручных материалов, не требующих больших затрат и специальной подготовки. Спасибо автору за подборку отличного материала , направленного на развитие фантазии и творческих способностей, определенных навыков и умений у детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлено множество оригинальных поделок из всевозможных материалов, которые можно создавать вместе с детьми – дома или на занятиях в детском саду.

Пособие – незаменимый справочник для тех, кто год от года делает с детьми игрушки и украшения к традиционным праздникам. Оно содержит самые неожиданные варианты изготовления знакомых игрушек, схожие по трудоемкости с привычными, но радующие по-новому. В отличие от большинства аналогичных по жанру книг, эта написана художником и педагогом, хорошо чувствующим современность. Предложенные занятия не только учитывают возможности новых появившихся в нашем обиходе материалов, но и, что очень важно, соответствуют эстетическим представлениям и эмоциональным запросам современных детей и взрослых.

Для педагогов дошкольных учреждений, студентов, родителей.

Книга Светланы Конощук «Дошкольные поделки к праздникам. Фантазии круглый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
208 стр.
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
Образовательные проекты
Формат скачивания:
pdf