0+
текст
PDF

Объем 183 страницы

2019 год

0+

Введение в нейродидактику

Учебное пособие
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены современные фундаментальные и прикладные исследования нейрофизиологических оснований образовательного процесса, результаты которых прямо или косвенно оптимизируют процессы преподавания и обучения. Рассмотрены структурно-функциональная организация головного мозга (на макро- и микроуровнях), о нейрональные механизмы психологических оснований обучения (особенности восприятия, внимания, памяти, формирования универсальных учебных действий), нейрофизиологические закономерности овладения письмом, чтением, иностранной речью и математическими умениями.Книга предназначена для студентов, может быть полезна аспирантам факультетов психологии и педагогики, а также специалистам сферы образования, готовым применять результаты нейропсихологических и нейрофизиологических исследований в методических целях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены современные фундаментальные и прикладные исследования нейрофизиологических оснований образовательного процесса, результаты которых прямо или косвенно оптимизируют процессы преподавания и обучения. Рассмотрены структурно-функциональная организация головного мозга (на макро- и микроуровнях), о нейрональные механизмы психологических оснований обучения (особенности восприятия, внимания, памяти, формирования универсальных учебных действий), нейрофизиологические закономерности овладения письмом, чтением, иностранной речью и математическими умениями.

Книга предназначена для студентов, может быть полезна аспирантам факультетов психологии и педагогики, а также специалистам сферы образования, готовым применять результаты нейропсихологических и нейрофизиологических исследований в методических целях.

Книга Светланы Николаевны Костроминой «Введение в нейродидактику» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
183 стр.
ISBN:
978-5-288-05911-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
183
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают