16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Метро 2033. Дворец для рабов

Метро 2033. Дворец для рабов

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Противостоять зову твари не удается никому.Спокойная жизнь в подмосковном поселке изменилась в одночасье с появлением на болоте кровожадной твари. С ней не могут сравниться даже волкодлаки, время от времени пробирающиеся на территорию поселка. Противостоять зову твари не удается никому.Но Тимур, кажется, нашел способ.Взяв с собой двух друзей, он отправляется в Москву, где надеется отыскать помощь.© Д. Глуховский, 2017© С. Кузнецова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Первая книга в серии "Рабы не мы"
Все книги серии

Книга в своем стиле. Для поклонников мира, созданного Глуховским, не просто зайдёт – залетит. С первых 15 минут цепляет и хочется узнать, что же будет дальше.

Отдельное удовольствие – чтец. у Владимира очень приятный тембр, нужная скорость чтения. Так и представляется, что не просто читаешь/слушаешь книгу, а о своих приключениях рассказывает случайный попутчик. В метро.

Один минус у книги – стоимость. Очень уж кусается. Очень. Но за это звезду не снять – труд автора и чтеца достойны 5 звёзд.

В целом интересно. Местами затянуто. Где-то пропускал, где-то не обращал внимание. Однако книга достойна внимания читателя.

жаль потраченных денег, обычно книги метро 2033, пролетают на одном дыхании, эта ОТСТОЙ! Скучно, не интересно, в общем не рекомендую.

Отличный сюжет. Понравились приключения на поверхности. Давно ждал похождения по постапокалиптической Москве. Для меня это ценно.

Автор ведёт за собой читателя , заставляя прочувствовать кожей холод тоннелей Московского метро.

И заставляет задуматься над тем , во что превратиться мир, спалённый атомным апокалипсисом. Но человек всегда должен оставаться собой- даже в пост’ядерную эпоху . Именно этому и посвящена книга- как остаться человеком в безумной агонии цивилизации, невзирая на окружающих тебя нелюдей в обличье человека и монстров, которые и не снились Уэльсу.

Мне видится продолжение приключений Тима. И я буду ждать от автора новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Противостоять зову твари не удается никому.

Спокойная жизнь в подмосковном поселке изменилась в одночасье с появлением на болоте кровожадной твари. С ней не могут сравниться даже волкодлаки, время от времени пробирающиеся на территорию поселка. Противостоять зову твари не удается никому.

Но Тимур, кажется, нашел способ.

Взяв с собой двух друзей, он отправляется в Москву, где надеется отыскать помощь.

© Д. Глуховский, 2017

© С. Кузнецова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Светланы Кузнецовой «Метро 2033. Дворец для рабов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 43 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-121741-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip