12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 02 мин.

2008 год

12+

Чтец: Elena Protsenko

Другие версии

1 книга
Поцелуй под дождем

Поцелуй под дождем

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто из парней, уверена красивая девчонка по имени Лариса, не может устоять перед ней! Но вот Андрей Разумовский ее чарам не поддается! Даже, несмотря на то, что они целовались как-то под дождем. Похоже, он всерьез увлечен новенькой – белобрысой Натальей, которая приехала откуда-то из медвежьего угла и теперь портит Ларисе жизнь… К тому же самый красивый парень в школе, Никита, один из Ларисиных обожателей, вероломно «перебегает» к этой ледяной блондинке. Что же делать?.. И Лариса придумала – отправилась к ворожее, чтобы навести на разлучницу порчу. Не беда, что гадалка попалась какая-то странная и порчу наводить отказалась. Лариса решила все сделать самостоятельно…Ранее повесть «Поцелуй под дождем» издавалась под названием «Горячее сердце Снегурочки».

Покорила мое сердце с первых строчек. Захватывающий сюжет, интересные герои. Начинаешь слушать и не можешь остановиться, пока не дочитаешь. Книга просто бомба. Смело могу посоветовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто из парней, уверена красивая девчонка по имени Лариса, не может устоять перед ней! Но вот Андрей Разумовский ее чарам не поддается! Даже, несмотря на то, что они целовались как-то под дождем. Похоже, он всерьез увлечен новенькой – белобрысой Натальей, которая приехала откуда-то из медвежьего угла и теперь портит Ларисе жизнь… К тому же самый красивый парень в школе, Никита, один из Ларисиных обожателей, вероломно «перебегает» к этой ледяной блондинке. Что же делать?.. И Лариса придумала – отправилась к ворожее, чтобы навести на разлучницу порчу. Не беда, что гадалка попалась какая-то странная и порчу наводить отказалась. Лариса решила все сделать самостоятельно…

Ранее повесть «Поцелуй под дождем» издавалась под названием «Горячее сердце Снегурочки».

Аудиокнига Светланы Лубенец «Поцелуй под дождем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
4 ч. 02 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Elena Protsenko
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip