12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

12+

Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Техника имитации перегородчатой эмали – уникальная авторская разработка Светланы Мартыновой, профессионального дизайнера-художника, члена Союза художников России, призера нескольких профессиональных конкурсов по декоративно-прикладному искусству, победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия».Основу техники имитации перегородчатой эмали составляет любимая многими витражная роспись, но в интерпретации Светланы техника приобрела новое звучание, дав возможность декорировать не только стеклянные поверхности, но и изделия из дерева, металла, керамики и других материалов. Автор раскрывает особенности техники перегородчатой эмали, рассказывает о материалах и инструментах и дает 12 потрясающих мастер-классов, которые вдохновят на творчество даже тех, кто никогда не держал в руках кисти и красок. Мастер-классы в книге построены по принципу «от простого к сложному», сопровождаются большим количеством фотографий и подробными пояснениями к ним. Следуя точным инструкциям, вы с легкостью освоите новый для себя вид творчества, создадите прекрасные и необычные предметы интерьера, которые украсят ваш дом или станут прекрасным подарком друзьям и близким.

Техника описанная в книге не сложная, но требующая определенной аккуратности. Мастер-классы в книги снабжены подробными пошаговыми иллюстрациями, материалы указаны с точностью до марки, инструменты указанны не только по названиям, но и с фотографиями.

Книга прикладная и хорошо оформленная.

Книга очень понравилась! Для начинающих будет хорошим подспорьем в освоении этой красивой техники декорирования. Весь материал четко структурирован, язык изложения простой и доступный, фотографии отлично дополняют текст. Уважаемая Светлана, спасибо большое за Ваш труд!

Отзыв о Книге «Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали»

Добрый день. Как только первый раз увидела работы Светланы в технике имитации перегородчатой эмали, сразу же начала искать нужную мне информацию.

Купив книгу «Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали», нашла ответы на все интересующие меня вопросы по данной технике.

Всё изложено легко, доступно и простым языком.


С уважением, Виктория

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Техника имитации перегородчатой эмали – уникальная авторская разработка Светланы Мартыновой, профессионального дизайнера-художника, члена Союза художников России, призера нескольких профессиональных конкурсов по декоративно-прикладному искусству, победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия».

Основу техники имитации перегородчатой эмали составляет любимая многими витражная роспись, но в интерпретации Светланы техника приобрела новое звучание, дав возможность декорировать не только стеклянные поверхности, но и изделия из дерева, металла, керамики и других материалов. Автор раскрывает особенности техники перегородчатой эмали, рассказывает о материалах и инструментах и дает 12 потрясающих мастер-классов, которые вдохновят на творчество даже тех, кто никогда не держал в руках кисти и красок. Мастер-классы в книге построены по принципу «от простого к сложному», сопровождаются большим количеством фотографий и подробными пояснениями к ним. Следуя точным инструкциям, вы с легкостью освоите новый для себя вид творчества, создадите прекрасные и необычные предметы интерьера, которые украсят ваш дом или станут прекрасным подарком друзьям и близким.

Книга Светланы Мартыновой «Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-83721-2
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf