0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

0+

Составление рабочих программ для ДОО

текст
PDF
121,60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,17 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены методические рекомендации по проектированию рабочих программ педагогов, аналогичных программам, используемым в школе. Указываются противоречия, выявленные в актуальных нормативно-правовых документах, определяющих необходимость и порядок разработки рабочих программ, и предлагается авторский вариант разработки, максимально облегченный для педагога дошкольной организации. Также предлагаются характеристика рабочей программы в дошкольных образовательных организациях, ее компоненты и структура.В пособии представлены варианты Положений, регламентирующих составление рабочей программы в дошкольной организации, а также вариант рабочей программы.Предназначено для руководителей и педагогов дошкольных организаций, педагогов дополнительного образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены методические рекомендации по проектированию рабочих программ педагогов, аналогичных программам, используемым в школе. Указываются противоречия, выявленные в актуальных нормативно-правовых документах, определяющих необходимость и порядок разработки рабочих программ, и предлагается авторский вариант разработки, максимально облегченный для педагога дошкольной организации. Также предлагаются характеристика рабочей программы в дошкольных образовательных организациях, ее компоненты и структура.

В пособии представлены варианты Положений, регламентирующих составление рабочей программы в дошкольной организации, а также вариант рабочей программы.

Предназначено для руководителей и педагогов дошкольных организаций, педагогов дополнительного образования.

Книга Светланы Сажиной «Составление рабочих программ для ДОО» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-9949-1769-5, 978-5-9949-2662-8
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
pdf