12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

12+

Румяная выпечка. Готовим в мультиварке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными.Кексы, бисквиты, шарлотки, манники, киши, чизкейки, пироги, пирожки, ватрушки, булочки, плетенки, торты, пирожные, панкейки, печенье, яблоки в тесте… Перед ними невозможно устоять! С мультиваркой создавать кулинарные шедевры просто и приятно. Порадуйте себя и близких – просто подготовьте продукты, а приготовление доверьте мультиварке!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Очень хорошая книга. Подробные и очень простые рецепты. которые годятся и для того, чтобы сделать что-то вкусное на скорую руку и для того, чтобы удивить гостей. Кроме того, не стоит забывать, что мультиварка куда более экономична чем духовка, что в свете постоянно растущей цены на электроэнергию тоже актуально. Сами рецепты даны очень хорошо: ингредиенты, пошагово подготовка и затем запекание в мультиварке. Любителей экономить очень порадуют заливные пироги – киши, с помощью которых можно превратить в лакомое блюдо вчерашнее жаркое или курицу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными.

Кексы, бисквиты, шарлотки, манники, киши, чизкейки, пироги, пирожки, ватрушки, булочки, плетенки, торты, пирожные, панкейки, печенье, яблоки в тесте… Перед ними невозможно устоять! С мультиваркой создавать кулинарные шедевры просто и приятно. Порадуйте себя и близких – просто подготовьте продукты, а приготовление доверьте мультиварке!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Светланы Семеновой «Румяная выпечка. Готовим в мультиварке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-617-12-0183-5, 978-617-12-0182-8, 978-966-14-9206-5, 978-617-12-0149-1, 978-5-9910-3464-7
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Формат скачивания:
pdf, zip