6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

6+

Русский язык. 1500 тестовых заданий для подготовки к ВПР. 4 класс

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тесты – современный, удобный, быстрый и качественный вид проверки и контроля знаний. Они предоставляют возможность учащимся проявить самостоятельность, индивидуальность, способствуют обучению школьников самоконтролю, а также успешно подготовиться к итоговой аттестации за курс начальной школы.Задания книги представляют собой тесты по всем темам русского языка за весь курс начальной школы. Для удобства работы с пособием все тесты разбиты на классы.Работа с пособием позволит выявить уровень готовности младших школьников к выполнению всероссийской проверочной работы по русскому языку и своевременно провести необходимую коррекционную работу.Книга адресована учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тесты – современный, удобный, быстрый и качественный вид проверки и контроля знаний. Они предоставляют возможность учащимся проявить самостоятельность, индивидуальность, способствуют обучению школьников самоконтролю, а также успешно подготовиться к итоговой аттестации за курс начальной школы.

Задания книги представляют собой тесты по всем темам русского языка за весь курс начальной школы. Для удобства работы с пособием все тесты разбиты на классы.

Работа с пособием позволит выявить уровень готовности младших школьников к выполнению всероссийской проверочной работы по русскому языку и своевременно провести необходимую коррекционную работу.

Книга адресована учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Книга С. П. Сорокиной «Русский язык. 1500 тестовых заданий для подготовки к ВПР. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-117030-1
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf