16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кандидат. Новичок. Сотрудник

Кандидат. Новичок. Сотрудник

Комплексная типология мета-программ в управлении
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все люди разные, и это необходимо учитывать при подборе персонала, создании команд и делегировании полномочий. Эксперт в области HR Светлана Иванова разработала свою собственную типологию, которая основывается на ключевых особенностях личности. Разные типажи подходят для разных видов деятельности, этапов жизненного цикла бизнеса и корпоративных культур.Благодаря большому количеству кейсов и практикумов в этой книге вы научитесь быстро определять типаж человека, понимать, кто для какой работы подходит, грамотно выстраивать адаптацию с учетом особенностей того или иного новичка, а также управлять сотрудниками, по максимуму используя их сильные стороны и нейтрализуя слабые, применять наиболее подходящие методы мотивации и формировать более эффективные команды.

Отличная книга для начинающего HR. Советую всем! Глубоко разобраны метапрограммы, просто и понятно. Однако трудно воспринимать такую информацию на слух

Сашка Кондратьев, просто вы не аудиал.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Собственно, самым интересным в книге является приёмы структурировать и классифицировать бизнес-ситуации в соответствии с тем, что названо типологией метапрограмм. Сочетание кейсов и способов понять обстоятельства бизнеса очень полезно. Подбор персонала и этапы его врастания в ситуацию – тема вторичная.

Книга интересна и полезна не только в HR-менеджменте и мотивации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все люди разные, и это необходимо учитывать при подборе персонала, создании команд и делегировании полномочий. Эксперт в области HR Светлана Иванова разработала свою собственную типологию, которая основывается на ключевых особенностях личности. Разные типажи подходят для разных видов деятельности, этапов жизненного цикла бизнеса и корпоративных культур.

Благодаря большому количеству кейсов и практикумов в этой книге вы научитесь быстро определять типаж человека, понимать, кто для какой работы подходит, грамотно выстраивать адаптацию с учетом особенностей того или иного новичка, а также управлять сотрудниками, по максимуму используя их сильные стороны и нейтрализуя слабые, применять наиболее подходящие методы мотивации и формировать более эффективные команды.

Аудиокнига С. В. Ивановой «Кандидат. Новичок. Сотрудник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 15 мин. 53 сек.
ISBN:
9785961452211
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают