12+
текст

Объем 310 страниц

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Мотивация на 100%. А где же у него кнопка?

Мотивация на 100%. А где же у него кнопка?

текст
3,8
88 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге Светлана Иванова рассказывает о подходах к повышению эффективности работы наиболее важного ресурса компании – ее сотрудников. В ней собраны и на практических примерах исследованы методы, которые наиболее часто используются западными и российскими компаниями. С помощью этой книги вы сможете сформировать систему мотивации персонала, оптимальную для вашей компании. Лучше усвоить и научиться использовать изложенный в книге материал вам помогут многочисленные практические примеры и задания, а также сквозная деловая игра «Виртуальный отдел». Книга адресована в первую очередь руководителям организаций и менеджерам по персоналу, но будет интересна и более широкой аудитории – всем, кто ориентирован на профессиональный рост и достижение личного успеха.

Полезный материал

По сути материал является компиляцией информации по теме «мотивация персонала»:

  1. теории мотивации
  2. определение ведущих мотивов человека
  3. составление «карты мотиваторов»
  4. практические советы по мотивации
  5. работа с психологическими установками
  6. корректировка «карты мотиваторов»
  7. кейсы и примеры


Учитывая объем книги, это простительно.


Резюме:

  1. Если Вы эксперт в сфере HR, то не ждите откровений…нового скорее всего не найдете
  2. Если же Вам необходимо в кратчайшие сроки разобраться в «мотивации персонала», то книга будет хорошим инструментом в этом деле

супер, советую эту книгу как начинающим руководителям так уже и действующим. написано очень ёмко и по сути .

спасибо огромное автору.

Очень интересно читать, все понятно, по делу, грамотное изложение материала, логично. Рекомендую! И бумажную версию обязательно куплю, потому что должна быть под рукой.

Однажды мне нужен был совет по мотивации, и я незамедлительно поехала в книжный магазин. Точно знала одно - мне нужна книга Светланы Ивановой! И хорошо, если это будет "Мотивация на 100%", думала я. Что будет в книжном, я не знала, но с полной уверенностью поехала. Помню, что это было минут за 40 до закрытия... И...., там стояла именно книга "Мотивация на 100%")). Настолько понятен язык изложения Светланы И., что на тот момент других авторов я просто не рассматривала. Рекомендую.

Очень тяжело читать ,да возможно в этой книге очень полезная информация ,но усвоить ее не каждому дано

Почитав страниц 15 ,никакого удовольствия нет ,насильно заставляла себя вникнуть и прочитать хотя бы ещё страницу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге Светлана Иванова рассказывает о подходах к повышению эффективности работы наиболее важного ресурса компании – ее сотрудников. В ней собраны и на практических примерах исследованы методы, которые наиболее часто используются западными и российскими компаниями. С помощью этой книги вы сможете сформировать систему мотивации персонала, оптимальную для вашей компании. Лучше усвоить и научиться использовать изложенный в книге материал вам помогут многочисленные практические примеры и задания, а также сквозная деловая игра «Виртуальный отдел».

Книга адресована в первую очередь руководителям организаций и менеджерам по персоналу, но будет интересна и более широкой аудитории – всем, кто ориентирован на профессиональный рост и достижение личного успеха.

Книга С. В. Ивановой «Мотивация на 100%. А где же у него кнопка?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2013
Последнее обновление:
2005
Объем:
310 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2599-4
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf