Продажи на 100%: Эффективные техники продвижения товаров и услуг

текст
3,6
36 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы каждый день что-нибудь продаем – кто-то делает это по роду деятельности, а кто-то «реализует» собственные идеи коллегам, руководству, подчиненным и даже друзьям и родственникам. И от того, насколько мы будем убедительны, применяя умение задавать вопросы, методику выявления мотивов и потребностей человека, знания основ невербального поведения и другие приемы, зависит наш успех. Овладеть технологией эффективных продаж вам поможет эта книга. В ней проанализированы примеры оптовых и розничных продаж товаров различных ценовых категорий, которые легли в основу задач, позволяющих закрепить полученные знания. Книга предлагает готовые рецепты, которые вы сможете адаптировать к собственному бизнесу и начать применять на следующий же день после ее прочтения. Здесь вы найдете минимум общих советов и максимум конкретных решений.

Отзыв о книге «Продажи на 100%: Эффективные техники продвижения товаров и услуг»

Книгу Светланы Ивановой «Продажи на 100%: Эффективные техники продвижения товаров и услуг» прочитала почти 10 лет назад.Используя ее как основу, разработала и и ввела в практику программу обучения интернет ресурса новых сотрудников в Липецке. Судя по тому, что эту программу распространили на филиалы в других городах – она получилась вполне успешной. За что лично очень признательна Светлане Ивановой и книге «Продажи на 100%: Эффективные техники продвижения товаров и услуг». Автор об этом увы не знает((( Мне понравился стиль автора, рекомендации, практические советы. В дальнейшем следила за новинками и по возможности приобретала все ее книги.

Ольга. Специалист по персоналу Липецк

Интересная, что-то можно использовать. Вообще такие книги надо бы читать с ручкой и тетрадкой. Выписывая то чем будете пользоваться и как можно подробнее.

Прекрасная книга, понятная, с практическими примерами.

Рекомендую отделу продаж и отделу маркетинга


Сергей Федулов. Маркетолог, Екатеринбург

Книга просто супер!!!! Все советую особенно для начинающих продажников. В этой книге вы узнаете многое как устанавливать контакт, как закрывать сделки.

Купила в печатном варианте)сижу с маркером) Огонь.Безумно нравится.Задания нравятся .Многое можно выписывать.Перечитывать.Читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы каждый день что-нибудь продаем – кто-то делает это по роду деятельности, а кто-то «реализует» собственные идеи коллегам, руководству, подчиненным и даже друзьям и родственникам. И от того, насколько мы будем убедительны, применяя умение задавать вопросы, методику выявления мотивов и потребностей человека, знания основ невербального поведения и другие приемы, зависит наш успех. Овладеть технологией эффективных продаж вам поможет эта книга.

В ней проанализированы примеры оптовых и розничных продаж товаров различных ценовых категорий, которые легли в основу задач, позволяющих закрепить полученные знания. Книга предлагает готовые рецепты, которые вы сможете адаптировать к собственному бизнесу и начать применять на следующий же день после ее прочтения. Здесь вы найдете минимум общих советов и максимум конкретных решений.

Книга С. В. Ивановой «Продажи на 100%: Эффективные техники продвижения товаров и услуг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
274 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-2020-3
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip