6+
текст

Объем 290 страниц

2005 год

6+

Путь ко спасению

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Путь ко спасению» является одним из лучших сочинений святителя Феофана Затворника (1815–1894). В этой книге он объясняет, в чем заключен смысл христианства, значение Таинства Крещения для человека взрослого и младенца, каковы ступени на пути духовного совершенствования. Подобно хорошему путеводителю, книга помогает преодолеть сложнейший путь к главной цели человека – спасению собственной души. Данное издание особенное. Текст не просто напечатан в современной орфографии, но переведен на язык, понятный современному читателю, практически без сокращений.

Все очень доступно! С четким планом действий. Но как тяжёл этот путь…

Храни Вас Бог! Каждый, кто задумался о том как ему быть? Как приблизиться к истинной вере, как получить благодать, найдёт ответы в этой книге. Хватит ли сил на все на это? Дай Бог!

Слава Богу за Феофана Затворника и за его труды! Святой Феофан, ты прошёл этот нелегкий путь, пожалуйста моли Бога о нас, чтобы и нам Он даровал терпение, мудрость и силы для прохождения этого пути!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Путь ко спасению» является одним из лучших сочинений святителя Феофана Затворника (1815–1894). В этой книге он объясняет, в чем заключен смысл христианства, значение Таинства Крещения для человека взрослого и младенца, каковы ступени на пути духовного совершенствования. Подобно хорошему путеводителю, книга помогает преодолеть сложнейший путь к главной цели человека – спасению собственной души.

Данное издание особенное. Текст не просто напечатан в современной орфографии, но переведен на язык, понятный современному читателю, практически без сокращений.

Книга Святителя Феофана Затворника «Путь ко спасению» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-485-00444-6
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip