0+
текст
PDF

Объем 1009 страниц

0+

Новый Завет с параллельным переводом (на церковнославянском и русском языках)

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вашему вниманию предлагается книга «Новый Завет» с параллельным переводом на церковнославянском и русском языках.Славянский текст книги печатается с издания 1900 г. Санкт-Петербург. Синодальная типография.

Эта книга – еще одно удачное издание «Сибирской Благозвонницы». Рекомендовать можно прежде всего тем, кто изучает церковнославянский и пытается читать на нем священные тексты. Параллельный перевод на русский помогает лучше понять церковнославянский текст писания, перевести незнакомые слова и выражения.

Параллельный перевод очень удобен, т.к. делает легким ознакомление с каноническим текстом Нового Завета и помогает лучше понимать церковно-славянский язык. Замечательное издание!

Отличная книга! Благодаря ней можно изучать церковно-славянский язык. И даже удобно читать. Поэтому поставлю пять оценок!

Было бы здорово, если бы в переводе поставили ударения, ведь некоторые слова непросто прочитать правильно.

А так удачное издание, чтобы оба языка были параллельно друг другу.

Прочитала чуть больше 100 страниц, в надежде найти ответы на вопрос, как возлюбить, а вместо этого получила 30 страниц очень посредственного фэнтези, как парень ходит по земле, изгоняя бесов, призраков и еще какую-то нечисть, исцеляет всё вообще, вплоть до смерти, попутно увещевая всех в него верить.

А после 40 страницы вообще мрак начинается: вот эти в царство мое не попадут, потому что в меня не верят, а мой папка – Господь Бог! Вот этим горе будет, этим хула, эти вообще редиски, фарисеи, богохульники и книжники (вот щас обидно было). От каждой страницы таким мраком веет, таким раздутым эго, таким властолюбием, что просто не смогла дальше читать.

Так что, если ищите, как всех вокруг ненавидеть за то, что они ваши убеждения не разделяют и поклоняться вам не хотят – книга хороша. Если же ищете информацию, как милосердным быть, советую Фромма и Франкла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается книга «Новый Завет» с параллельным переводом на церковнославянском и русском языках.

Славянский текст книги печатается с издания 1900 г. Санкт-Петербург. Синодальная типография.

Книга Священного Писания «Новый Завет с параллельным переводом (на церковнославянском и русском языках)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2016
Объем:
1009 стр.
ISBN:
978-5-91362-985-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
1009
Правообладатель:
Сибирская Благозвонница
Формат скачивания:
pdf