12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

12+

Польский за 30 дней

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Польский за 30 дней» – это простой и доступный курс польского языка. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика дает основные сведения о строении польского языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию. Польско-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз.Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется польским языком или начинает его изучать.

Если честно, то книга очень поверхностная. Ошибки уже с первых страниц (например, стр.8 слово kara читается как кара, а не каро). Словарь в конце-довольно интересный, то есть вам важны ударения в русском варианте слов, а не в польских, что очень сбивает. Лучше было бы проставить ударения во всех польских словах-это важней в книге по изучению польского языка. Да, ударения почти всегда падают на предпоследний слог, но есть же и слова исключения, встречающиеся и в данном словаре.

Здравствуйте. Польский кажется очень сложным языком с его носовыми гласными и прочими буквенными сочетаниями, но поподробней разобравшись – я понял, что все в нем поддается изучению благодаря желанию и грамотным книгам.

Книга отлично подойдет тем, кто начинает изучать польский язык.

В свое время благодаря ей я освоила базу, а уже далее занималась по более серьезным книгам.

Книга содержит все правила польского языка, удобно быстренько заглянуть и проверить себя.

Разговорник хороший, помогает мне в повседневной жизни.

Книгу определенно советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Польский за 30 дней» – это простой и доступный курс польского языка. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика дает основные сведения о строении польского языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию. Польско-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз.

Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется польским языком или начинает его изучать.

Книга «Польский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-097185-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf