16+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2017 год

16+

Готовим за 20 минут

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге вы познакомитесь с секретами современной быстрой кухни. Она поможет вам в приготовлении как простых, так и сложных блюд всего за 20 минут. Вы сможете приготовить легкий завтрак, семейный обед, изысканный ужин. Благодаря этому изданию у вас всегда на столе будет здоровая и ароматная, аппетитная и красиво сервированная еда.Для широкого круга читателей.

Бесспорно, рецепты интересные. Книга собрала в себе отличные варианты блюд, которые можно приготовить быстро и вкусно. Здесь все легко – подготовил ингредиенты, подобрал нужную утварь и, следуя пошаговым инструкциям, все приготовил. Книга разделена на понятные всем нам разделы – Закуски, Салаты, Супы, Вторые блюда, Выпечка и Десерты. В каждом достаточно идей на любой день и даже для праздничного стола. Но есть один огромный нюанс – отдельные рецепты требуют специального похода в магазин для среднестатистической российской хозяйки. К примеру, в моем холодильнике походя не найдешь жирные сливки для соуса, лепешку питу или рикотту. Поэтому быстро не приготовишь часть блюд – сначала придется прогуляться до магазина. И не любого, а сетевого, чтобы быть уверенным, что там найдется все необходимое для вашего «быстрого» блюда, задуманного к обеду. В целом же, если у вас всегда под рукой есть килограмм лимонов для курда или маскарпоне для блицдесерта с малиной, то книга вам понравится и блюда из нее у вас получатся и вправду очень быстро.

Хорошая книга с отличными рецептами, готовить по этим рецептам действительно быстро, есть блюда повседневные, а есть и для праздников, можно подобрать на любой вкус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге вы познакомитесь с секретами современной быстрой кухни. Она поможет вам в приготовлении как простых, так и сложных блюд всего за 20 минут. Вы сможете приготовить легкий завтрак, семейный обед, изысканный ужин. Благодаря этому изданию у вас всегда на столе будет здоровая и ароматная, аппетитная и красиво сервированная еда.

Для широкого круга читателей.

Книга Татьяны Сотниковой «Готовим за 20 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-89130-6
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf