6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

6+

Наглядная литература

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса литературы. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию.Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами литературы.

Книга шпаргалка, для тех кто хорошо знает предмет и ему надо лишь подсмотреть, для полноценного изучения предмета этот справочник не годится.

Кратко изложена информация, удобно повторять темы. Красивое оформление, приятно читать. Милые картиночки на каждой странице.

Коротко, но по делу. Использовать эту книгу как основную нельзя, это скорее конспект, который поможет вспомнить основные моменты по всем произведениям перед экзаменом или во время подготовки к нему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса литературы. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию.

Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами литературы.

Книга Татьяны Маланки «Наглядная литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-109492-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf