0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2016 год

0+

Русский речевой этикет. Практикум

текст
PDF
191 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит богатый материал для предметов вузовской специализации «Речевой этикет», «Речевая коммуникация», спецкурса «Русский речевой этикет» и спецсеминара «Практикум по речевому этикету». Пособие может быть использовано на занятиях по современному русскому языку, культуре, речи, риторике, при самостоятельной работе студентов. Система упражнений рассчитана на обеспечение достаточного и профессионально ориентированного усвоения студентами курса «Русский речевой этикет», развития у них аналитического мышления, выработку языкового чутья.Для студентов учреждений высшего образования, будет полезно студентам-иностранцам, изучающим русский язык, преподавателям и всем интересующимся речевым этикетом и диалогическим общением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит богатый материал для предметов вузовской специализации «Речевой этикет», «Речевая коммуникация», спецкурса «Русский речевой этикет» и спецсеминара «Практикум по речевому этикету». Пособие может быть использовано на занятиях по современному русскому языку, культуре, речи, риторике, при самостоятельной работе студентов. Система упражнений рассчитана на обеспечение достаточного и профессионально ориентированного усвоения студентами курса «Русский речевой этикет», развития у них аналитического мышления, выработку языкового чутья.

Для студентов учреждений высшего образования, будет полезно студентам-иностранцам, изучающим русский язык, преподавателям и всем интересующимся речевым этикетом и диалогическим общением.

Книга Т. Г. Михальчука «Русский речевой этикет. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-985-06-2686-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf