6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

6+

Русский язык. Репетитор

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по русскому языку.Книга содержит теоретический материал, практические рекомендации по выполнению тестовых заданий и тренировочные упражнения с ответами. Дана схема написания творческой работы, а также предлагаются задания, направленные на совершенствование умений и навыков критического анализа, редактирования и обоснования мнения по проблеме.Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

изложено доступно, компактно, не дорого, рекомендую для подготовки самостоятельно, как к ог, так и для поступающих в вуз

Очень толковая книга, польза не только для работы репетитора, но и для самостоятельной работы учащегося. Кроме того, учитель в классе может использовать и форму подачи материала, и достаточно интересные упражнения. Четко, ясно, доходчиво. Считаю, что содержание отличается от некоторых сборников-тестов , которые часто рассчитываются на уже подготовленных выпускников. Здесь именно обучающий материал.. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по русскому языку.

Книга содержит теоретический материал, практические рекомендации по выполнению тестовых заданий и тренировочные упражнения с ответами. Дана схема написания творческой работы, а также предлагаются задания, направленные на совершенствование умений и навыков критического анализа, редактирования и обоснования мнения по проблеме.

Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

Книга Таисии Кудиновой «Русский язык. Репетитор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-113578-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf