12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

12+

Драгоценные камни

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драгоценные камни всегда были окружены тайной. Одним из них приписываются чудесные целебные свойства, другим – действие страшных проклятий. Очевидно одно: эти самоцветы так или иначе влияют на судьбу своих хозяев. Данная книга раскроет перед вами магические свойства каждого минерала, расскажет о том, как его используют ювелиры и какие его разновидности особенно ценятся. Кроме того, вы познакомитесь с основными характеристиками драгоценных камней. При этом вам не придется изучать длинные тексты и разбираться в сложных формулах и таблицах. Перед вами книга, где всё просто: описание каждого драгоценного камня сопровождается множеством подробных иллюстраций – вы сможете рассмотреть все их оттенки и благородный блеск.Насладитесь красотой драгоценных камней и выберите тот, который будет идеально вам подходить!

Нравится подход к изложению материала, пониманию ценности камня – нет камней плохих и хороших, мы выбираем те, что нужны и важны сейчас)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драгоценные камни всегда были окружены тайной. Одним из них приписываются чудесные целебные свойства, другим – действие страшных проклятий. Очевидно одно: эти самоцветы так или иначе влияют на судьбу своих хозяев. Данная книга раскроет перед вами магические свойства каждого минерала, расскажет о том, как его используют ювелиры и какие его разновидности особенно ценятся. Кроме того, вы познакомитесь с основными характеристиками драгоценных камней. При этом вам не придется изучать длинные тексты и разбираться в сложных формулах и таблицах. Перед вами книга, где всё просто: описание каждого драгоценного камня сопровождается множеством подробных иллюстраций – вы сможете рассмотреть все их оттенки и благородный блеск.

Насладитесь красотой драгоценных камней и выберите тот, который будет идеально вам подходить!

Книга Татьяны Морозовой «Драгоценные камни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-100350-0
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf