0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2016 год

0+

Бухгалтерский учет для начинающих. Теория и практика

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемая книга написана профессиональным бухгалтером, экономистом, автором множества научных статей и книг по оценке и созданию бизнеса, экономике, бухгалтерскому учету. Она построена на основе действующего законодательства о бухгалтерском учете, содержит более 200 типовых бухгалтерских проводок, 250 терминов с определениями к ним, 68 задач с ответами по пройденному в книге материалу, дополнена новой формой Бухгалтерского баланса, Планом счетов бухгалтерского учета и Инструкцией по его применению.Данная книга рассчитана на теоретиков бухгалтерского учета, изучающих его на курсах, в колледжах, техникумах, высших учебных заведениях, а также на их наставников (аспирантов, преподавателей) – для применения в учебной и научно-практической деятельностях, на бухгалтеров, экономистов, руководителей и прочих заинтересованных лиц – для самостоятельного изучения азов и практических основ бухгалтерского учета.

Огромное спасибо автору. Книга просто выручила. Всей группой по ней сдавали экзамен. Спасибо, спасибо, спасибо. Это самое понятное издание по бухучету. Таких книг я не встречала. Никакой воды в ней нет, а за План счетов особенное спасибо, так как не пришлось его покупать или скачивать из Интернета отдельно. Практически все задачи из книги дублировались на экзамене. Мы просто счастливы, что все отлично сдали. За книгу ставлю 5 из 5. Всех с прошедшим Новым Годом!

Ну что сказать об этой книге…Для преподавателей может быть и полезна будет на половину,много лишнего,инструкции по применению,план счетов,занимают половину книги, вопросы сплошная теория, нет ни одной сквозной задачи..моя оценка три балла из пяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга написана профессиональным бухгалтером, экономистом, автором множества научных статей и книг по оценке и созданию бизнеса, экономике, бухгалтерскому учету. Она построена на основе действующего законодательства о бухгалтерском учете, содержит более 200 типовых бухгалтерских проводок, 250 терминов с определениями к ним, 68 задач с ответами по пройденному в книге материалу, дополнена новой формой Бухгалтерского баланса, Планом счетов бухгалтерского учета и Инструкцией по его применению.

Данная книга рассчитана на теоретиков бухгалтерского учета, изучающих его на курсах, в колледжах, техникумах, высших учебных заведениях, а также на их наставников (аспирантов, преподавателей) – для применения в учебной и научно-практической деятельностях, на бухгалтеров, экономистов, руководителей и прочих заинтересованных лиц – для самостоятельного изучения азов и практических основ бухгалтерского учета.

Книга Т. П. Бурлуцкой «Бухгалтерский учет для начинающих. Теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9729-0106-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf