12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Прогулки по Крыму

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Крыму. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по городам и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование.Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с природой и историей Крыма. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Хорошая книга, нашла что-то новое. Да, для планирования путешествий, еще хочу порекомендовать книгу «Сказочный Крым. Забытые легенды» А. Майского – этакая смесь путеводителя с интересными легендами, даже на просторах всезнающего интернета таких историй не встречала. Рекомендую!

anastasiazavorotnyuck, спасибо, купила по Вашей рекомендации. Замечательная книга!!!

Отличный путеводитель! Понравился очень! Красочные фотографии, понятные схемы, интереснейшая, полезная и важная информация, правила безопасности. Узнала много нового. Перед мысленным взором Крым так и предстает во всей своей красе и вызывает желание скорее отправиться туда в путешествие, а благодаря этому путеводителю – путешествие и экскурсии будут незабываемыми!

Очень удобно, практично и интересно!

Очень нужной оказалась эта книга пешеходных маршрутов для нашей с мужем поездки в Крым. Люблю пересекать пространства пешком и познавать мир без спешки. Пешеходные маршруты позволяют легко путешествовать и побуждают у новым приключениям!

Отличный путеводитель! Не просто перечень достопримечательностей и маршрутов со стандартным описанием. Читать действительно интересно, тут и история места и его подробное описание, очень много полезной информации.


Единственное, что не хватило – почему-то нет информации о Керчи, хотя город достоин того, чтобы быть в каждом крымском путеводителе.

Отличный путеводитель! Просто и ясно показаны все интересные маршруты. великолепные фотографии. С удовольствием будем пользоваться в этом году. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Крыму. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по городам и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с природой и историей Крыма. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Книга Татьяны Головиной «Прогулки по Крыму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-121453-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf