6+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2018 год

6+

Математика. Все примеры на все темы школьной программы. 1 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В начальной школе закладываются основы математических знаний, умений и навыков и происходит формирование сознательных, прочных, во многих случаях доведённых до автоматизма вычислительных навыков. Именно в первые годы обучения дети усваивают основные приёмы вычислений. Поэтому очень важно уделить отработке этих навыков особое внимание.В пособии представлены все виды заданий по всем темам школьной программы по математике для 1 класса:числа и величины,таблицы сложения и вычитания ( в пределах 20), а также – нахождение значений математических выражений, сравнение математических выражений, решение уравнений, решение задач.На каждой странице книги даны 4 работы: 2 из них тренировочные, 2 – с контрольными примерами и задачами для самостоятельного решения.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В начальной школе закладываются основы математических знаний, умений и навыков и происходит формирование сознательных, прочных, во многих случаях доведённых до автоматизма вычислительных навыков. Именно в первые годы обучения дети усваивают основные приёмы вычислений. Поэтому очень важно уделить отработке этих навыков особое внимание.

В пособии представлены все виды заданий по всем темам школьной программы по математике для 1 класса:

  • числа и величины,
  • таблицы сложения и вычитания ( в пределах 20), а также – нахождение значений математических выражений, сравнение математических выражений, решение уравнений, решение задач.

На каждой странице книги даны 4 работы: 2 из них тренировочные, 2 – с контрольными примерами и задачами для самостоятельного решения.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга Т. С. Поздневой «Математика. Все примеры на все темы школьной программы. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-106758-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf