Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс

текст
PDF
352 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие по разговорной практике немецкого языка представляет собой комплексное пособие по интенсивному развитию устной речи, которое имеет целью расширение и закрепление словарного запаса учащихся, а также развитие у них навыков говорения в рамках бытовых тем: Person, Familie, Wohnen, Essen und Trinken, Einkaufen, Fahrt/Flug, Freizeit, Urlaub/Ferien, Raumorientierung и Medizin, которые отражают наиболее часто встречающиеся коммуникативные ситуации.Пособие предназначено для лиц, владеющих начальными коммуникативными навыками на уровне А2 Общеевропейской языковой шкалы, и может быть рекомендовано достаточно широкому кругу пользователей: учащимся старших классов и студентам, слушателям языковых курсов, а также тем, кто хочет самостоятельно изучить язык и говорить на нем.

Книга очень помогла при подготовке к экзаменам A1-B1. В каждой теме последовательно дана информация: лексика, вопросы, диалоги, проверочные упражнения. В конце книги ключи к упражнениям.

Я самоучка. Книга нравится, но нелегко даётся.

Хорошая структура.

Однако, для поддержания мотивации пользуюсь вдобавок ещё другими книгами других авторов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие по разговорной практике немецкого языка представляет собой комплексное пособие по интенсивному развитию устной речи, которое имеет целью расширение и закрепление словарного запаса учащихся, а также развитие у них навыков говорения в рамках бытовых тем: Person, Familie, Wohnen, Essen und Trinken, Einkaufen, Fahrt/Flug, Freizeit, Urlaub/Ferien, Raumorientierung и Medizin, которые отражают наиболее часто встречающиеся коммуникативные ситуации.

Пособие предназначено для лиц, владеющих начальными коммуникативными навыками на уровне А2 Общеевропейской языковой шкалы, и может быть рекомендовано достаточно широкому кругу пользователей: учащимся старших классов и студентам, слушателям языковых курсов, а также тем, кто хочет самостоятельно изучить язык и говорить на нем.

Книга «Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-9925-0534-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf