16+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2016 год

16+

Двигательная дисфункция нижней челюсти

текст
PDF
96 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание руководства, исправленное и дополненное, посвящено актуальной проблеме двигательной дисфункции нижней челюсти. Описаны анатомические особенности, представлены подходы к обследованию, позволяющие выявить причину данного нарушения и поставить правильный диагноз. Представлена классификация нарушений движения нижней челюсти, различных по виду, характеру и причинам возникновения, даны рекомендации по лечению. Сформулирован алгоритм диагностики и устранения двигательной дисфункции нижней челюсти.Книга адресована стоматологам-хирургам, терапевтам, студентам медицинских вузов.

Тема, раскрытая в книге, сложная и неоднозначная, чтобы освоить азы диагностики и разобраться с номенклатурой – самое то, но вследствие большого количества подходов в лечении данной патологии, как первая книга по суставу идеальна, но не должна быть последней..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание руководства, исправленное и дополненное, посвящено актуальной проблеме двигательной дисфункции нижней челюсти. Описаны анатомические особенности, представлены подходы к обследованию, позволяющие выявить причину данного нарушения и поставить правильный диагноз. Представлена классификация нарушений движения нижней челюсти, различных по виду, характеру и причинам возникновения, даны рекомендации по лечению. Сформулирован алгоритм диагностики и устранения двигательной дисфункции нижней челюсти.

Книга адресована стоматологам-хирургам, терапевтам, студентам медицинских вузов.

Книга Т. И. Самедова, Ю. В. Иванова «Двигательная дисфункция нижней челюсти» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-299-00654-4
Общий размер:
839 КБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf