0+
текст
PDF

Объем 409 страниц

2019 год

0+

Тренажер по грамматике. Английский для школьников. 2–5 классы

текст
PDF
960 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажер по грамматике английского языка охватывает основные грамматические правила и трудные явления в английском языке, которые изучаются в 2-5 классах, и создает прочную основу знаний, на которую можно опираться в дальнейшем в средней школе.Тренажер адресован преподавателям английского языка, родителям и школьникам.

Потрясающий учебник! Затронуто большое количество тем, правило объясняются максимально просто и, главное, огромное количество заданий. А, значит, всегда есть возможность возвращаться к пройденным темам. Для меня, как для репетитора – это просто клад!

Книга удобная, в виде рабочей тетради: наглядные таблицы с правилами и упражнения на отработку и закрепление материала. Учитываются возрастные особенности детей.

Спасибо автору за такую оптимальную проработку тем для повторения. Очень тщательно прописаны основные моменты, вызывающие сложности при повторении основ грамматики на начальном этапе обучения. Лексика не перегружена, что позволяет сконцентрироваться на отработке грамматических тем. Особенно радует количество заданий похожего типа на одну и ту же тему. Очень актуально при загруженности учителей при подготовке к урокам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажер по грамматике английского языка охватывает основные грамматические правила и трудные явления в английском языке, которые изучаются в 2-5 классах, и создает прочную основу знаний, на которую можно опираться в дальнейшем в средней школе.

Тренажер адресован преподавателям английского языка, родителям и школьникам.

Книга Т. В. Беляцкой «Тренажер по грамматике. Английский для школьников. 2–5 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
409 стр.
ISBN:
978-5-9925-1357-2
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
409
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают