12+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников

Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников

текст
PDF
357 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий сборник упражнений поможет учащимся отработать навыки правильного чтения английских слов.Сначала автор предлагает изучить правила, прослушать слова и повторить их за диктором, а затем прочитать небольшие тексты для закрепления материала. В разделе «Карточки» можно самостоятельно потренироваться в записи транскрипции в соответствии с изученными правилами.Сборник будет полезен учащимся 4-9 классов, а также всем, кто испытывает трудности с правильным чтением и произношением английских слов.

Очень хорошее, «работающее» пособие. Система карточек позволяет организовать эффективный тренинг без преподавателя. Английские правила чтения (после французского) всегда казались размытыми и неудобоизучаемыми. Книга вносит ясность, хотя и оставляет «за кадром» некоторые вопросы, которые без преподавателя решить очень трудно. Может быть полезна родителям, пытающимся помогать детям в обучени, особенно на начальном этапе, когда необходимо заложить базу если не чёткого и правильного произношения, то хотя бы приближенного к таковому, без риска грубых ошибок.

Отличная книга. В сочетании с аудиокурсом просто то,что надо для самостоятельных занятий. Не скажу,что я уже читаю по-английски,но начало положено. Надо только тренировать скорость.

Великолепное пособие для обучения чтению как самостоятельно, так и с преподавателем. Очень удобно, что дан перевод практически всей используемой лексики - наряду с обучением чтению идет расширение лексического запаса. Недостатком является отсутствие ссылки на аудиоприложение ( такие аудиосопровождения онлайн при покупке учебников дают многие авторы)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник упражнений поможет учащимся отработать навыки правильного чтения английских слов.

Сначала автор предлагает изучить правила, прослушать слова и повторить их за диктором, а затем прочитать небольшие тексты для закрепления материала. В разделе «Карточки» можно самостоятельно потренироваться в записи транскрипции в соответствии с изученными правилами.

Сборник будет полезен учащимся 4-9 классов, а также всем, кто испытывает трудности с правильным чтением и произношением английских слов.

Книга Т. В. Беляцкой «Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
76 стр.
ISBN:
978-5-9925-0918-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf