12+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2017 год

12+

Преодоление дисграфии на почве нарушения языкового анализа и синтеза у школьников

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата), профиль подготовки «Логопедия», при изучении дисциплин «Логопедия», «Логопедические технологии», «Практикум по нарушениям письма», «Практикум по дисграфии», а также для подготовки и прохождении логопедической практики на школьном логопункте и др.Рекомендуется для использования в качестве дополнительного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры), осваивающих дисциплину «Актуальные проблемы профилактики и коррекции нарушений письменной речи». Может быть полезно логопедам, психологам, дефектологам, педагогам, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников.

Спасибо авторам!Замечательная книга, как и все книги этой серии. Это пособие облегчает подготовку к занятиям учителя-логопеда. Пособие будет полезно практикующим логопедам при составлении рабочих программ.

Данное пособие будет полезно практикующим логопедам при составлении рабочих программ по преодолению нарушений письменной речи у младших школьников.

Книги Ю. Е. Розовой и Коробченко Т. В. освещают разнообразные вопросы по преодолению коррекции речевых нарушений. Материал данной книги носит как теоретическую, так и практическую направленность.Программно-методические материалы соответствуют требованиям ФГОС НОО для детей с ОВЗ.

Пособие будет полезно не только студентам и начинающим специалистам, но и уже практикующим логопедам и дефектологам облегчат подготовку к занятиям. Можно не только освежить в памяти ранее полученные знания, но и разнообразить свою работу свежими идеями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата), профиль подготовки «Логопедия», при изучении дисциплин «Логопедия», «Логопедические технологии», «Практикум по нарушениям письма», «Практикум по дисграфии», а также для подготовки и прохождении логопедической практики на школьном логопункте и др.

Рекомендуется для использования в качестве дополнительного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры), осваивающих дисциплину «Актуальные проблемы профилактики и коррекции нарушений письменной речи». Может быть полезно логопедам, психологам, дефектологам, педагогам, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников.

Книга Т. В. Коробченко, Ю. Е. Розовой «Преодоление дисграфии на почве нарушения языкового анализа и синтеза у школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-9908631-3-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают