12+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2017 год

12+

Стань буквой! Динамические паузы при обучении грамоте дошкольников и младших школьников

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой практическое руководство для проведения динамических пауз при обучении грамоте дошкольников и младших школьников на логопедических и коррекционных занятиях, на уроках обучения грамоте, чтения, русского языка. В книгу включена серия физминуток и описана работа с ними по методике «Стань буквой!». Целью работы по данной методике является развитие речи и общей моторики, координации речи и движения при изучении букв и звуков.Пособие может быть полезно педагогам школьных и дошкольных учреждений, логопедам, психологам, дефектологам, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников, заинтересованным родителям.

Данный автор - настоящая находка для логопеда - практика. Очень рада, что есть такие пособия для работы с детьми в школе. С удовольствием пользуюсь книгами автора.

В книге в стихотворной форме описаны задания изобразить букву.Групповые упражнения составить слово, найти потерянную букву.Все сопровождается иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой практическое руководство для проведения динамических пауз при обучении грамоте дошкольников и младших школьников на логопедических и коррекционных занятиях, на уроках обучения грамоте, чтения, русского языка. В книгу включена серия физминуток и описана работа с ними по методике «Стань буквой!». Целью работы по данной методике является развитие речи и общей моторики, координации речи и движения при изучении букв и звуков.

Пособие может быть полезно педагогам школьных и дошкольных учреждений, логопедам, психологам, дефектологам, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников, заинтересованным родителям.

Книга Т. В. Коробченко, Ю. Е. Розовой «Стань буквой! Динамические паузы при обучении грамоте дошкольников и младших школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-9908631-9-4
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Редактор:
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают