12+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2022 год

12+

Основы подготовки чирлидеров. Методическое пособие для работы с детьми от 6 до 17 лет

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит рекомендации по подготовке чирлидеров с методическими указаниями к выполнению элементов, прогрессией обучения, нормативами для детей от 6 до 17 лет. Даны определения и описание техники выполнения основных элементов чирлидинга, приведен пример тематического планирования и содержания тренировочного процесса. В приложении дана Примерная рабочая программа учебного предмета «Физическая культура», модуль «Чирлидинг» для начального образования (1-4 классы).Для тренеров, педагогов системы дополнительного образования, учителей физической культуры, других специалистов, ориентированных на работу с чирлидинговыми командами начального уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит рекомендации по подготовке чирлидеров с методическими указаниями к выполнению элементов, прогрессией обучения, нормативами для детей от 6 до 17 лет. Даны определения и описание техники выполнения основных элементов чирлидинга, приведен пример тематического планирования и содержания тренировочного процесса. В приложении дана Примерная рабочая программа учебного предмета «Физическая культура», модуль «Чирлидинг» для начального образования (1-4 классы).

Для тренеров, педагогов системы дополнительного образования, учителей физической культуры, других специалистов, ориентированных на работу с чирлидинговыми командами начального уровня.

Книга «Основы подготовки чирлидеров. Методическое пособие для работы с детьми от 6 до 17 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-907225-96-1
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf