0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

0+

Дрессировщик Коля

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для детей, которые только осваивают чтение, мы разбили слова на слоги (удобные для чтения), но показали это дугами, а не с помощью дефисов, чтобы не нарушать графический образ слова.После того как ребёнок прочитает текст, попросите его пересказать прочитанное. Для него это может быть сложно по нескольким причинам: он слишком сосредотачивается на процессе чтения и плохо представляет то, о чём читает; не может вспомнить необходимые слова, а подобрать синонимы ему не позволяет словарный запас; он не уяснил причинно-следственную связь. Именно поэтому, если ребёнок испытывает трудности с пересказом, предложите ему построить пересказ, опираясь на картинки, которые есть на каждой странице.Для детей старше 5 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для детей, которые только осваивают чтение, мы разбили слова на слоги (удобные для чтения), но показали это дугами, а не с помощью дефисов, чтобы не нарушать графический образ слова.

После того как ребёнок прочитает текст, попросите его пересказать прочитанное. Для него это может быть сложно по нескольким причинам: он слишком сосредотачивается на процессе чтения и плохо представляет то, о чём читает; не может вспомнить необходимые слова, а подобрать синонимы ему не позволяет словарный запас; он не уяснил причинно-следственную связь. Именно поэтому, если ребёнок испытывает трудности с пересказом, предложите ему построить пересказ, опираясь на картинки, которые есть на каждой странице.

Для детей старше 5 лет.

Книга Т. В. Ушинской «Дрессировщик Коля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-407-00902-3
Общий размер:
365 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf