16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Бездна между нами

Бездна между нами

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искренняя исповедь на тему, каково это – быть непохожим на других в обществе. Шестнадцатилетняя Ширин отличается от своих сверстниц только одним – она носит хиджаб. И этого вполне достаточно, чтобы бросать ей едкие замечания и колючие взгляды, превращая умную, талантливую и яркую девушку в изгоя. Все, что Ширин может сделать, – возвести вокруг себя высокие стены, отгородившись от окружающих……По крайней мере до тех пор, пока в ее жизни не появляется Оушен, звезда баскетбольной команды, любимец всей школы. И кажется, он действительно интересуется Ширин и хочет узнать ее лучше.Но сможет ли она вновь научиться доверять людям и впускать их в свою жизнь? Или их еще не начавшиеся отношения обречены на провал и непонимание со стороны семьи и друзей?© Tahereh Mafi, 2018© Перевод В. Баканов, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Любовь, звезды и все-все-все"
Все книги серии

В целом, неплохая подростковая книжка, единственное, что герои показаны, как мне кажется, неправдоподобно мудрыми. Взрослые-то не всегда могут наступить на горло собственным чувствам даже ради блага любимого человека, а уж подростки, у которых гормоны, как газировка, бурлят в крови, и подавно! А вот религиозный вопрос, затронутый в книге, действительно заставляет глубоко задуматься.

Книга очень интересная и глубокая, слушается легко, в сюжет погружаешься сразу. Между главными героями – пропасть, а первая любовь – такая хрупкая. Понравилась эта история, хотя она очень нестандартная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искренняя исповедь на тему, каково это – быть непохожим на других в обществе.

Шестнадцатилетняя Ширин отличается от своих сверстниц только одним – она носит хиджаб. И этого вполне достаточно, чтобы бросать ей едкие замечания и колючие взгляды, превращая умную, талантливую и яркую девушку в изгоя. Все, что Ширин может сделать, – возвести вокруг себя высокие стены, отгородившись от окружающих…

…По крайней мере до тех пор, пока в ее жизни не появляется Оушен, звезда баскетбольной команды, любимец всей школы. И кажется, он действительно интересуется Ширин и хочет узнать ее лучше.

Но сможет ли она вновь научиться доверять людям и впускать их в свою жизнь? Или их еще не начавшиеся отношения обречены на провал и непонимание со стороны семьи и друзей?

© Tahereh Mafi, 2018

© Перевод В. Баканов, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Тахиры Мафи «Бездна между нами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 34 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-114002-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip